Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Технический отдел » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здесь можно найти себе компанию.

0

2

Гип-гип, хоу-хоу. Есть те, кому хотелось бы со мной сыграться?

0

3

Дауд
Коллега... А не прогуляться ли нам по ниточкам множества преступлений?

0

4

Велес
почему бы и нет? Конечно же да. Где мне вас, товарищ, встретить? И при каких условиях?

0

5

Дауд
Сейчас я по приказу командора расследую цепочку невероятных совпадений.
вот отсюда: Штаб городской стражи (старая городская стена) и далее по тексту

0

6

Велес
видел. Посему так скоро и согласился. И всё же, моих вопросов это не отменяет. Где встретимся? При каких условиях? К сожалению, я - не самый очевидный помощник в деле подобного рода. Посему, стоит уточнить, почему ты решил обратиться именно ко мне. Причина моего согласия - это уже моя головная боль, как-нибудь выкручусь. А так же, как упоминал я ранее, стоит уточнить, где мы пересечемся. Полагаю, разумно было бы обосновать всё старой-доброй дружбой и/или взаимным уважением. Встретиться можем, дабы не ломать над сим вопросом голову, случайно. Но подгород - не то место, где я мог бы проводить досуг.

0

7

Дауд
Встретиться мы можем в академии магии. Я скоро туда доберусь. А вас туда могла привести нужда в обезболивающих (все старые вояки сидят на какой-то дряни, похоже).
Уважать наши персонажи друг друга будут явно, хотя и не во всем поддерживать методы друг друга.

0

8

Дауд, Велес
Идейка вам для предыстории: ранее Райла могла попросить именно Дауда проверить Велеса на предмет связи с подземным миром.

0

9

Велес
вот и порешали.
Контраст - это весело, контраст - это полезно. Проще вести игру, когда у персонажей различные мотивы и взгляды. Дабы не вычитывать твои посты настолько тщательно, прошу уточнения: какова погода, каково время суток?

0

10

NPC
не понял. Можно ли подробнее?

0

11

NPC
а, понял! Но подробностей прошу.

0

12

Дауд
Инспектор проверяет стражников. Упоминалось, что Велес уже прошёл такую проверку и чист. Можно вспомнить в бэке, что Райла трясёт всех внутри стражи (по возможности).

0

13

NPC
примерно понял, примерно осознал. Учту, по возможности упомяну.

0

14

Дауд
Погода... А я ее нигде не упоминал, вродь. Так что пусть будет утро, облачно и неприглядно. Идеальное начало для нуарного квеста.

0

15

Велес
ну вот и чудесно. Учту, отпишусь. Скорее всего, уже завтра.

0

16

Дауд
добро! если что, стучись в скуп: rescuerver
А то я здесь появляюсь только чтоб очередной пост начирикать. Или когда Хьюго пнет.

0

17

Покуда муза заодно со временем свободным не спешат меня покидать, не прочь буду развлечься эпизодом-флешбеком. На тему любую.

0

18

Всем привет!

Я так понимаю, наш славный архимаг пропал давно и насовсем?
Эллон Хастервин

0

19

Эришнуннагадуду
Нет-нет. Я на месте, просто ищу эффектный (без спецэффектов, желательно) способ прибыть на бал.

0

20

Обладаю всякой интересной информацией о жизни за Барьером, а так же весьма недобрыми намерениями. Кто хочет и того, и другого - к вашим услугам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Технический отдел » Поиск соигроков