Общественные бани, разделённые на два корпуса.
В первом корпусе каждый день моется и парится простой люд, вход сюда совсем недорогой, доступен любому горожанину. Бани здесь разделены на женские и мужские. Из нескольких кранов бежит очищенная и подогретая вода прямо из Ленты, рядами стоят лавки и тазы.
Зато во втором корпусе располагаются шикарные сауны, парилки, комнаты отдыха, массажные и даже бассейны для состоятельных господ. Есть всегда открытые бани и бассейны, но многие помещения здесь снимаются по часам. Сюда обычно ходят не только помыться, но также развлечься и показать статус. Несмотря на это, стоимость услуг достаточно демократична, чтобы среднестатистический горожанин мог иногда устроить себе праздник. Говорят, что за дополнительную плату хозяин терм может закрыть глаза на некоторые строгости пользования баней, чтобы отдых гостя был стал несколько комфортнее.
В малом корпусе персонал занимается только уборкой и обслуживанием оборудования. В большом сервис несколько шире: есть и парильщики, и разносчики, и по заказу даже музыканты. В каждом из корпусов есть небольшие магазинчики, где можно купить принадлежности или арендовать тазы и ковши.
Термы Равенстерна - высокотехнологичное предприятие, оборудованное по последнему слову магии.