23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 341 страница 360 из 863

341

Мари в отпуске - Феликсу скучно.
*меланхолично трется об стену*
Однако вижу всё новые лица. Радует.

0

342

Феликс Нуаре написал(а):

*меланхолично трется об стену*

Моё воображение дорисовывает странные картины. Почему-то представилось, что трётся лицом. Хм.

Новые лица - очень здорово. Кое-кого из старых ещё надо потрясти, а то что-то расслабились.
А, ну да, вот и он, повод воображению. Лица же всякие вокруг.

0

343

Привет-привет, народ.

0

344

Эришнуннагадуду
Хей-хо, как поют гномы.
Имя - огонь, но читать только на трезвую голову. В ином случае, боюсь, я вызову что-то, из-за чего соседи по комнате будут визжать дня три. А мне прошлого раза хватило, не стоит больше.

0

345

Хьюго Норрелл
Как там абберации поживают? Не нужны ли какие вещички (спам-реклама mod on)?
Есть ли планы на игру, которыми можно поделиться?

0

346

Эришнуннагадуду
Приветствую) Мой респект за качественного персонажа, надеюсь, наши пути пересекутся)

0

347

Эришнуннагадуду
Поживают, пожёвывают. Планов столько, что голова трескается. Или это она от того, что что-то изнутри лезет? Надо проверить. Нонче, вон, на торжественный приём собираться. В поместье у Годарта. Весь городской свет соберётся, или вроде того.
А про вещички мысль интересная, стоит её подумать.

0

348

Хьюго Норрелл написал(а):

Моё воображение дорисовывает странные картины. Почему-то представилось, что трётся лицом. Хм.

Милые фантазии. Честно.
Однажды дойдет и до этого.

Эришнуннагадуду
Здрассссте.
Хорошее имя. Язык ломает.

0

349

Приятно, когда игроки задумываются о владении оружием, чтобы это было реалистично (в пределах разумного). Некоторые считают, что быть магом труднее, но это - в литрпг- наоборот. Грамотный воин - вот, что требует хорошей персональной подготовки.

А вообще, не понимаю я эти любителей помахать своими мечами. Зачем лесть на рожон, когда есть голем?!

И тут голос Шейлы

Мой бывший хозяин был мною убит. Оно слишком много думало о себе... игралось со светяшками и постоянно капризничало: "Голем! Пододвинь кресло поближе, голем - раздави этого надоедливого бандита, голем - мне лень идти, понеси меня на руках!"
Оно называло себя Эришнуннагадуду, мне не понравилось как оно вело себя и я сломала все кости, но... эта глупая вещь заставила меня замереть на месте. Со мной никто не говорит, одни птицы... они гадят и гадят, я хочу убить всех птиц на свете!

0

350

Эришнуннагадуду написал(а):

Некоторые считают, что быть магом труднее, но это - в литрпг- наоборот. Грамотный воин - вот, что требует хорошей персональной подготовки.

Ммм, не соглашусь. Качественно отыгрывать мага довольно непросто - знания в этой области нельзя подкрепить ни реальным опытом, ни серьёзными литературными источниками; и если законы воинского искусства едины для большинства фэнтезийных миров, то магии - уникальны, по-разному прописаны, с разной степенью детализации и ограничителями.

0

351

Качественно отыгрывать персонажа вообще не просто, хотя может это именно моя проблема...  Зато у мага гораздо больший простор для фантазии))

0

352

Руда написал(а):

то магии - уникальны, по-разному прописаны, с разной степенью детализации и ограничителями.

Но классикой нестареющей все равно останется файерболл.

0

353

Феликс Нуаре
Это не опровергает мои доводы.) И более того, на примере этого классического заклинания может вырасти дерево его отличительных свойств и особенностей, тогда как летящий в противника кинжал природы своей не изменит.

Элис Брайт
Осталось решить, делает ли обилие возможностей процесс сложнее или упрощает его. Я склонен верить в первое.

0

354

Сходил на Тёмную башню... Как это все развидеть теперь?  %-)

0

355

Элис Брайт
Совсем плохо?

0

356

Антэлак Келл'Агх написал(а):

Элис Брайт
Совсем плохо?

Единственное светлое пятно в фильме это игра Макконахи, при том, что его персонаж довольно банально прописан там... Если когда-нибудь возьмусь перечитать цикл Башни, то человека в черном буду представлять именно так. Ещё, пожалуй, линия Джейка в нашем мире неплохо получилась, а больше ничего светлого и не вспоминается...  Зайдет разве что не читавшему оригинал, как сказка с хорошим концом...

0

357

Элис Брайт
Одни расстройства. Так и придётся довольствоваться одними марвеловскими фильмецами. =_=

0

358

Что-то радикал шалит.

0

359

Элис Брайт
Я давно читал Башню, но трейлер настолько не соответствовал воспоминаниям, что я только к середине уловил, о чем он вообще. И решил не идти. У Кинга своя атмосфера, его так слащаво снимать нельзя(

0

360

Людей всё больше. *радостно стучит костями. Чужими*

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение