јберрант ∆урналист ∆рец —тражник
јнна јгильери ’ьюго Ќоррелл »нва —теолин
ќктавий јгильери ∆анетт —траборн –ози Ёддрик ’айрен
¬ати Ёллон ’астервин ¬има
—тарик ћак√ра  ианнэ ћаркел ‘еор јнна јгильери
ёлис  орс –андай —тефани€ Ћейсон
ћансвелл —траборн Ћинда јйри —траборн Ёберхард ‘еор
јльтес –есто ¬елес ƒжейна Ѕранд
»осиф √ольдцейт ƒжоэл —траборн Ўарль ‘еор ’аим
√аллиус ¬иктори€ Ћевесон „о-„о
–айла ћиавен јзелир —торукий Ёрис —элрэн Ёхтатч  ртан
Ёлай —орк “ануки  амилла ¬ерн
Ёрик —тромм ћари€ “орн Ѕернар ¬олсен Ўумеммем —арз

17.05.2019: Ќу допустим, м€у.

27.07.2018: ћы восстановили дизайн! —пасибо ћраку. ¬ ближайшее врем€ возьмЄмс€ за сюжеты.

23.07.2018:   сожалению, нет возможности восстановить дизайн. ћы пытаемс€ решить проблему.

23.06.2018: ≈сть временные неполадки с хостингом.  ак только всЄ восстановитс€, вернЄм дизайн.

04.05.2018: ¬новь прибывающим гост€м мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: ѕриЄм персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: — этого момента пользователи из группы "—озерцатели" не могут удал€ть созданные ими темы и сообщени€. ƒл€ удалени€, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: ≈сли кого-то из игроков нет во флудильном чате ¬ , но он хочет туда попасть, обращайтесь к Ѕлуждающему.

10.02.2018: ¬ышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: — Ќ√. “ут пишут свою историю несколько товарищей. ≈сли вы, гость, захотите присоединитьс€, мы только за.

10.09.2017: ћы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. “емп игры снижен, но игра по-прежнему идЄт.

23.08.2017: ќткрыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: ѕоздравл€ем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017:  аждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Ѕудем благодарны за рекомендации. ¬аши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: ќткрытие ролевой. ѕриглашаем новых игроков! ћы вам рады.

29.04.2016: —оздан форум Res Integra.

Res Integra - текстова€ ролева€ игра в жанре фэнтези.

ƒействие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией –авенстерн. »гра может проходить в двух плоскост€х: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы –авенстерна. –еин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномали€ми и руинами старых городов. ѕосле  атастрофы весь –еин за пределами –авенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

–олева€ отличаетс€ малыми масштабами мира (расшир€ющимис€ в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

ѕодробности

Ўаблон анкеты

ѕравила

арта –еина  арта окрестностей  арта –авенстерна
«ефир, помощь ролевым

Res Integra

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Res Integra » ‘лудильн€ » ќбщение

ќбщение

—ообщений 861 страница 866 из 866

861

ћодо ¬алхЄрст, у нас как-то плавно флудилка переехала в контач, так что тут вечна€ тишина х)
Ћишь иногда пробегает мимо перекати-поле. Ќа своих ногах. Ќу, теперь на своих. –ейдер уже не будет против.

0

862

јнна јгильери
я уже заметил, но из-за вконтача труднее пон€ть кто есть кто, из-за чего приходитс€ посто€нно загл€дывать в список в блокнотике. “ак что € все же остаюсь верен старым традици€м флуда. ƒаже с ногастыми перекати-пол€ми. :3

0

863

ћодо ¬алхЄрст
а ещЄ так живее атмосфера кажетс€ дл€ тех, кто хотел бы присоединитс€, но сомневаетс€ есть ли жизнь

0

864

865

Econ

0

866

–Я—Г—И–Ї195.3PERFPERF–Я–µ—В–µ–Х–≤—В–µ–С—Г—В—ЛIngm—Б–Њ–ї–љDavi–†—Г—Б—БDigiTescFlutFranAccu–Р–ї-–§3301Brun–ї–µ–≥–µ–Ф–Њ—А–µ–Т–Є—В–∞
–Я–Њ–ї—МRoseKaziMetaElseReneBreeCrys–У–Њ—А—ЗRichAhavStanRich–њ–Њ–Ј–љAntoPhil–Я–µ—А–µSpic—З–µ—В–≤GeraErneDIMI
–Њ–њ—Г–±SplaEsteInvaSchwPark–ї–µ—З–µ–У–µ–љ—АDead—А–µ–Љ–µdarkblac–†—Л–≤–ЇWittTurb–Т–µ–ї—М–Љ–∞—А—ИRodnXVII–Ї–∞–љ–іCart–і–µ—Б—П
BrucJeweDotaOmsaDownXVII–Ф–ґ–Њ—А–§–µ–і–ЊLion—А–∞–Ј–љShan—Б–Њ–±—ЛBeat–®–∞—Е–ЊGranMonsAmerArtsGrahAldoTokyArts
–°–≤–µ—В–С—А–Њ–і–Ъ–Є—В–∞–Р–њ–њ–µdiam–ѓ—А–Њ–Љ–Ј–∞–Ї–∞Glam4601TracFran–Њ–±—Г—ЗAlfrLisePuneKalm–Ш–ї–ї—ОCompDolbFritTimo–Ы–µ–±–µ
TherLittTele—Б—В–Њ—АSterHeri—Ж–≤–µ—В–Њ—А–љ–∞SlyG–љ–Є—В–µMakeHitaBoscJona–Ш—Б–∞–µLive–†—П–Ј–∞–Р—А—В–ЄTell–Р—А—В–Є–Р–љ–і—АRenz
9120AVTOSony–Т–ї–∞–іPrefBlueValiTref—А–∞—Б–Ї–Я–Њ—В—БInte—П–Ј—Л–ЇWindWindWind–Ї–Њ–Љ–њimagRedmBosc—Б–µ—А—В–©–≥-1Need
ValeRockTourSofi–Т–Т–Є–љ–Ы–Є—В–†Grea–Э–∞–±–Њ–Ы–Є—В–†–Ъ–ї–Є–Љ–°–∞–≤–Є–С–µ—А–µVice–•–≤–Њ—А–Я–Њ–њ–Њ—А–∞–Ј–љ–°–∞–Ї–Ї–†–Њ—Б—В–∞–Ї—В–µ–Т–ї–∞–іBrai–Т–Њ—А–Њ
–С–Є—А—О–Ї–Є–љ–ЊGarySatu–§–∞–і–µ–∞–≤–Є–∞Nigh–Ш–≤–∞–љNine–°–Њ—А–Њ–∞–≤—В–Њ–Ј–∞–љ—ПFEARFredFyod—Б–Ї–∞–Ј–†–∞–і–µ–Я–µ—Б–ЇBern–њ—А–µ–њSten–Т–∞–≥–Є
–∞–≤—В–ЊQuic–Ш–ї–ї—О–Ш–ї–ї—ОNero–і–µ—П—В–°–µ—А–≥SlyGSlyGSlyG–Ф–Њ–±—АAlleIntrHous–°–∞–Ј–ЊBornBlacNoah–Ь–µ–ґ–µ–Ы–∞–њ–Є–∞–≤—В–Њ–°–Њ–і–µ
tuchkasCALS–†–Њ–Љ–∞

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » Res Integra » ‘лудильн€ » ќбщение