Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Северный берег » Элитный дом терпимости на Старой Фажной


Элитный дом терпимости на Старой Фажной

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любой каприз за ваши деньги.

NPC: бордельмаман Ангарет (дварф). Все сотрудники называют Ангарет исключительно "мадам".
NPC: писарь Рональд.
NPC: Рози (Рози может всё, правда, Рози - орк).
NPC: красавчик дроу Дирт.
NPC: любые куртизанки на ваш вкус.

http://img08.deviantart.net/e9fa/i/2015/306/2/4/passiflora_brothel___witcher_3_by_plank_69-d9ezgil.jpg

0

2

Ангарет пустила несколько колечек дыма, после чего снова затянулась. Трубка была дорогая, инкрустированная полудрагоценными камнями. Судя по тому, как бордельмаман держала трубку в руках, она её явно любила.
Дварфийка была обеспокоена событиями последней ночи. Во избежание различных казусов полное медицинское обследование все работники дома терпимости проходят каждый месяц, и предыдущий плановый осмотр был неделю назад. Но вчера заведение в качестве клиента посетил какой-то врач и заметил, что Джесс (та самая рыженькая, что работает здесь уже 5 лет) получила профессиональное заболевание. Ох и скандал был... Что это была за болячка, которую не увидели на осмотре, но которая проявилась за пару дней, - было загадкой.
Ангарет скептично осмотрела того, кого ей отправили из лечебницы. Несмотря на рост, она умела смотреть на всех сверху вниз. Судя по виду, парнишка был совсем молодым, нешуганным. Разумеется, это был выходной (срочный осмотр в самый хлебный день - что за кара для заведения!), уважающие себя люди были заняты другими вещами, но неужели не нашлось кого-то поопытнее?.. Или отправили единственного пони-чернорабочего, который сейчас был на дежурстве?
- Дорогуша, я не знаю, почему с нами сегодня ты, а не господин Оверлоу, но будь добр, разберись с этим дерьмом. Полагаю, лучше начать с самой Джесс? Она у нас сегодня главная звезда концерта. Сюда, проходи. Вода в той бадье.
Несмотря на то, что помещение для осмотра находилось в подвале борделя, здесь было очень светло и свежо. Из потолка там и тут торчали осветительные кристаллы, какой-то артефакт очищал и воздух, судя по ветерку. Руководство явно заботилось о сотрудниках (читай - о своих кошельках). Смотровая была отделена ширмой, а куртизанки, скучая, сидели на лавках в ожидании очереди. Кто-то из них заметно нервничал, кто-то болтал, кто-то и вовсе дремал после тяжёлой трудовой ночи.
Джесс сидела на кушетке в смотровой.
Вот и приходи на вызов к жрице любви...

0

3

-И я вас приветствую, -снисходительно прощебетал Альтес, едва заметно морщась от стойкого запаха дорогих благовоний, перемешавшегося с табаком среднего качества. -Доктор Оверлоу беседовал со своим коллегой, который был у вас. Он предполагает, что случай Джесс напрямую связан с проблемами крови. - Альтес снял плащ, задрал рукава рубахи и начал мыть руки по локоть в бадье. -А как Вы знаете, доктор Оверлоу не очень силён в магии, скальпель ему роднее.
Альтес посредством своей болтовни старался поймать профессиональное настроение (отрешённость, собранность и хладнокровие), отвадить выпадки на свой возраст и снять напряжение Джесс. Было заметно, что Джесс запугана. "Синяков и ссадин не видно, значит не били. Угрожали выгнать из борделя? Возможно. Волосы и руки ухожены, значит болезнь проявилась совсем недавно..." - Альтес прогонял факты через призму аналитики, промывая ритуальный кинжал сначала в воде, а затем смазывая его бальзамами.
-фу, что это за вонь?
-я - маг Крови. Мне нужен будет кинжал. Нет, не переживайте, резать я буду себя. В основном. А мазь нужна для того, чтобы оставленный рубец меньше болел.
Альтес положил ритуальный кинжал на полотенце, подошёл к Джесс, взял её руку в свою и начал следить за током крови.
Секунд двадцать стояла гробовая тишина. Лишь бордельмаман не стеснялась и смачно затягивалась табаком.
-Кровь грязная. Но это не магия Крови. Магия тьмы или Некромантия, - изрёк Альтес. -Были ли у вас на днях клиенты с подобными способностями? -Альтес смотрел в пустоту остекленевшими глазами и, казалось, вопрос адресовался всем, даже тем, кто не в этой комнате.

0

4

Ангарет задумчиво почесала подбородок.
- Тёмные, некроманты? Да чтоб я всех клиентов помнила, ей-богу. Надо будет позвать Рональда, он наверняка что-то знает.
Буквально в это же мгновение в проходе в смотровую показалась чья-то голова, едва не задевающая потолок. Блестящая лысина виднелась и поверх ширмы. Это был местный писарь Рональд, принесший толстый журнал посещений. Обычно Рональд записывал гостей и вёл разную документацию, но на самом деле за счёт ментальной магии он был самым суровым вышибалой в Равенстерне.
Рональд всегда мог слышать, кто происходит в любом уголке дома любви. Даже если это что-то не произносили вслух.
- К сожалению, я ничем не могу вам помочь, мадам, за последнюю неделю наше заведение посетило всего три подходящих мага, но уверяю вас, это постоянные клиенты, им ни к чему портить наш товар. - Писарь приглушил голос, чтобы работники из-за ширмы ничего не услышали. Легкий гул женских голосов позволял вести беседу относительно приватно. - А вот одна из наших новеньких девушек вроде что-то подобное может... Малышка Полин. Отправлю её к вам через несколько минут, она сейчас работает. Нет, мадам, я её не прослушивал в последние дни. Да, мадам, у неё есть подруга, Вишенка.
Рональд склонил голову перед управляющей и удалился.
- Обожаю этого парня. Знаешь, сколько я ему плачу? Не знаешь, ты таких цифр-то не видел. Он стоит сотню хороших девушек, - Ангарет прикрыла глаза, подняла густые брови и покачала головой. - И две сотни посредственных. Нам только своего врача не хватает для полной автономности, приходится нанимать... разных... Вишенка, подойди сюда.
Низенькая куртизанка в рабочей форме (в корсете с грудью наголо) зашла за ширму. Из-за короткой стрижки она казалась ещё меньше, чем была на самом деле. Хоббит или линг? Может, полукровка? Так сразу было не понять. Девушка старалась сохранять спокойный вид, но, очевидно, нервничала, потому что постоянно чесалась.
- Ты у нас хорошо с Малышкой общаешься? Рассказывай, что знаешь. От Рональда всё равно ничего не утаишь, раз он уже обратил на тебя внимание. - Ангарет смачно затянулась и пустила дым в сторону Вишенки.
- Клянусь, мадам, я ничего не знаю. Но... но... Полин говорила, что у неё по женской линии в роду передаётся какая-то сила, которая не как обычная магия у академиков, а особенная...
- Магическая способность, что ли?
- Наверное, мадам. Я... Я уверена, Полин не хотела никого проклинать, она случайно!
- С этим мы разберёмся. Поди посиди. - Когда Вишенка ушла, дварфийка обратилась к Джесс. - Завидуют тебе, дорогуша. Позариться на одну из фавориток, чёрт возьми... Как она ещё к Рози не полезла. Лекарь, как, говоришь, к тебе обращаться? С Полин мы сами поработаем, у нас есть методы. Долечи Джесс и посмотри, что с остальными, не хватало мне тут ещё массового сифилиса из-за какой-то дурочки с проклятиями. Закончишь осмотр - получишь оплату.
Ангарет вышла из смотровой. Очевидно, разбираться с Полин.

0

5

-Альтес. Альтес Ресто, - пробубнил юноша, умеряя свой порыв защитить девушку от "своих методов" и насилия. Он уже научился после пары передряг не лезть в чужой монастырь со своим уставом, объясняя свой нейтралитет рекомендациями из редкой книги "Свод лекаря". И хотя на самом деле "Свод лекаря" был книгой, посвященной медицинской алхимии, а не вопросам этики, это оправдание всегда работало, поскольку книгу эту мало кто в глаза видел. "Моё дело - помогать страждущим, а не командовать в закулисье борделя," - осадил себя Альтес.

Помощник лекаря подошёл к Джесс, взял её за руку, посмотрел в глаза и произнёс: "Джесс, мне нужно будет очистить твою кровь. Будет больно, но я постараюсь сделать так, чтобы боль не была острой. У тебя останется шрам от ритуального кинжала, но я сделаю его на твоей татуировке на руке, так что его даже не будет видно."
Не дав опомниться девушке, он обратился ко всем, повысив на порядок голос: "Принесите чистую серебряную флягу! Поставьте рядом с Джесс кресло! Заприте двери на засов и никого не пускайте ближайшие полчаса! Будет много крика и крови, не пугайтесь. Всё под контролем!"
Юноша почувствовал себя на коне. Процесс магического лечения по-странному куражил его. Казалось, будто пришедшего тихого невзрачного юнца подменили на его противоположность.

Альтес снял рубашку, умыл лицо в теплой воде, подошёл к столу со своими принадлежностями, взял в руки кинжал и ещё раз смазал его зловонной мазью, помогавшей заживлять рубцы. Взяв из своей небольшой сумки жгут, он сел в кресло, которое уже поставили рядом с Джесс. "Держите Джесс крепко!" - гаркнул Альтес в сторону куртизанок. Когда Джесс была зафиксирована, Альтес подложил поданное тряпьё под её руку и быстро и легко сделал небольшой и неглубокий надрез на её руке.

Джесс взвыла и попыталась скрутиться, но хрупкие куртизанки оказались готовы к сопротивлению.
Из надреза начала вытекать кровь. Кровь имела неестественный металлический отблеск и неприятный резкий запах. "Не ошибся, отравили" - мысленно констатировал юный лекарь.
Юноша собрал небольшую порцию крови в маленькую серебряную фляжку, быстро запечатал её, шепнул простенькое заклинание магической печати и убрал в сумку.
-Потом разберёмся, что это было, - ответил Альтес на незаданный вопрос, повисший в воздухе.
Юноша вернулся в кресло и сделал надрез себе в привычном месте вдоль незаживающего алого рубца - чуть выше тыльной стороны ладони. Появившаяся кровь даже внешним видом заметно контрастировала с кровью Джесс.
Свободная куртизанка помогла с Альтесу привязать его руку к руке Джесс и соединить надрезы. С уст Альтеса слетело экспериментальное заклинание, соединившее две кровеносные системы в одну. Старик Оверлоу запрещал его применять до того, как станет понятно, с чем ты имеешь дело. Но Джесс угасала, и медлить было нельзя.
Почувствовав первый ток чужой крови по своему телу, Альтес захрипел и очень крепко стиснул зубы (казалось, что ещё чуть-чуть - и зубы юноши треснут от напряжения). Он сидел, дыша через раз; со стеклянными глазами и пульсирующими венами по всему телу и старался не потерять сознание от перенапряжения и боли.

Вся его нынешняя задача свелась к очистке собственной крови - стандартной процедуре, которой владел даже самый захудалый студент кафедры Крови в Университете. Ещё бы: этот простой, но эффективный трюк помогал перепивать в тавернах даже самых крепких и бывалых вояк. А уж Альтес-то натренировал этот навык чуть ли не до автоматизма с его периодическими запоями...

Время шло, боль у обоих отступала. Со временем Джесс кричала всё меньше и меньше. Ей начинала овладевать усталость. У Джесс появился здоровый цвет лица и естественное глубокое дыхание. Испорченная кровь исчезала. Альтес выглядел существенно хуже: лицо приобрело серый оттенок, глаза заплыли кровью, а вены на шее, груди и руках вздулись настолько явно, что смотрелись омерзительно. Однако маг предупредил, что всё под контролем, поэтому всем присутствовавшим оставалось только ждать и с ужасом смотреть на нелицеприятное, но редкое зрелище.

Через какое-то время Альтес начал дышать ровнее. Взяв кинжал в ослабшую руку, он резко разрезал магический мостик крови между руками. "Бинтуйте..."-сказал он. Брызнувшая кровь из обоих рук выглядела абсолютно одинаково. "Нет этого противного запаха" - мелькнула мысль в голове у юноши прежде, чем он потерял сознание.

Отредактировано Альтес Ресто (23.04.2017 17:48:06)

0

6

Лечебница имени Д'Бабэка ---> Элитный дом терпимо­сти на Старой Фажной

Признаться, бродить по Равенстерну было довольно утомительно. Тут сновало куда больше народа и кольц­о, реагирующее на ма­гию то и дело вибрир­овало и Инва уже был готов его снять, как вдруг Совсем рядом обнаружил вход в за­ветное заведение. Кольцо ещё раз дёрнуло­сь, когда он проходил мимо охранника и затихло. Почти. Впроч­ем, это было не глав­ное. Сейчас его обон­яние забили непереда­ваемые запахи сего заведения. "Действите­льно, элитный дом!" - отметил про себя Инва. Кругом было полно представите­льниц разных рас, ко­торые были одеты так, что казались скорее раздетыми.
Стараясь не пускать на ковёр слюни, вор пытался усмирить ин­стинкты. Он вдруг вспомнил, что давно не посещал подобные за­ведения - то ли из-за работы, то ли из-за депрессии. В любом случае, сейчас это чувствовалось как нельзя остро. "А местные знают толк в привлечении клиентов, - подумал Инва. - Не отвлекайся. Ты здесь за парнем!"
Вор усмехнулся. Он пришёл в бордель, что бы найти парня! Ох, до чего же доводит работа? От мыслей его отвлекла весьма симпотичная женщина-орк. Она игриво подмигнула незнакомцу и сердце его пропустило удар. Недолгий ступор отрезвила мысль, что у неё уже был клиент и сейчас они уже уединились наверху. "А она ничего, - отметил Инва. - Чутьё подсказывает, что в ней что-то есть. Какой-то странный шарм... Стоп, я что, теперь ещё и на "зелёных" заглядываюсь!"
Наконец его взгляд наткнулся на что-то необычное. Молодой человек, очень бледный, лежал без сознания на мягкой кушетке, окружённый несколькими путанами, нежно хлопавших его по щекам. Бестолку. Судя по одежде и следам крови - он не был из тех, кому по карману такое развлечение. Должно быть - это его лекарь.
Большой мамочки нигде не было видно и Инва решил подойти к нему самому.
- Не возражаете? - криво усмехнулся вор и слегка тряхнул его за плечо. - Господин Альтес? Вы в порядке?
Его кольцо вновь завибрировало, когда он поднёс руку к лекарю. "Так он всё-таки маг", - понял Инва. Впрочем, это его не удивило.

Отредактировано Инва Стеолин (26.04.2017 13:57:16)

0

7

- О боги, вы что с Джесс сделали?!
Ангарет метнулась к лежавшей без сознания фаворитке. Её рыжие волосы спутались и разметались по кушетке, лицо было бледным. Вишенка заканчивала перебинтовывать руку девушки.
Услышав от Вишенки о методах лечения кровавого мага, Ангарет нахмурилась. Оставалось молиться богам, чтобы с Джесс было всё в порядке - ей ещё несколько смен на этой неделе отрабатывать. В любом случае услуги лекаря больше были не нужны: после продолжительной беседы с Полин стало ясно, что ни Джесс, ни остальные работники не были угрозой распространения венерических заболеваний. Также в голове Ангарет вертелись мысли о том, что сегодня будет тяжёлый рабочий день, что швея принесла новые костюмы, и что сотрудников нужно срочно отправлять готовиться ко смене.
- Девочки и мальчики, чего расселись, готовьтесь к вечеру, сегодня хлебный день! А врач чего лежит? А это ещё кто?
Ангарет только сейчас заметила, что Альтес валялся на второй кушетке, а около него вертелся какой-то мутный тип.
- Тебя кто сюда впустил? Или ты за ним пришёл, он что, всегда так отключается? Точно, иначе бы тебя Рональд не пропустил. Так, быстро забирай и врача, и гонорар, не мешайте, мы снова работаем. Где Дирт? А Леонель? Им дошили новые костюмы, сегодня выступление, срочно на примерку!
Кинув Инве в руки кристалл (на вид - не меньше сотни мер), Ангарет проследила, чтобы товарищ лекаря вынес последнего из заведения, шлёпнула по заднице какую-то девицу и, громко ворча, ушла разбираться с перьями, шнуровками и блёстками.

0

8

Альтес очнулся на скамье около соседнего трактира "Василиск и зеркало" от того, что его били по мокрым щекам.
-...Кто Вы? А, ну да, кому же я ещё нужен... Хватит меня хлестать, я очнулся! Ух... Видимо, мастер Оверлоу, предположил, что я его ослушаюсь, и послал за мной кого-то. Вот же предусмотрительный старик!.. А... Сумку Вы мою забрали? Да, вижу, спсибо. Там образец с порченой кровью. Надо будет отнести Оверлоу. Или в Университет...

Альтес бормотал, а меж тем не без помощи вора встал и побрёл в сторону лечебницы, опираясь на его плечо. Тело казалось не своим, кожа была как будто неумело натянута учеником таксидермиста на неподходящие кости - настолько непривычно ощущал себя маг Крови после впускания в себя большой дозы порченой крови.

-Как я могу Вас звать?.. Инва? А мы раньше не встречались? Я часто бываю в "Василиске", возможно, мы виделись там, нет?..
Вдвоём они брели по задворкам, избегая главных улиц. Путь они выбрали не сговариваясь; вор вёл мага дворами и проулками, Альтес не сопротивлялся. Так было удобнее обоим. Ресто периодически попадался в пьяном виде страже, и сейчас, на шатающихся ногах и с заплывшими глазами, ему было бы трудно объяснить, что он работал, а не снова пил. Стеолин же общался со стражей на порядок меньше, но увеличение частоты этих встреч было явно не в его ближайших планах.

-Спасибо, что нашли на меня время и откликнулись на просьбу мастера Оверлоу, - вновь забормотал Альтес. -Наверное, картина была неприятная, когда Вы пришли... Если Вы не забыли захватить причитающуюся мне награду, -Альтес усмехнулся и похлопал по своей сумке, - то я угощаю при случае кружечкой эля в "Василиске". Говорят, там теперь подают судлингский эль с пряностями. А наш народ - ты знаешь! - в этом деле рукаст...

За разговором (хотя почти всю дорогу болтал Ресто, чем изрядно поднадоел вору) двое дошли до лечебницы. Последние два квартала Альтес почти уверенно, но всё-таки не спеша, шел на своих двоих. Сознание почти прояснилось, мутная пелена с глаз сошла, в ушах перестало звенеть. Как это обычно бывает после чистки крови, есть и спать хотелось больше, чем жить.

-> Лечебница имени Д'Бабэка

Отредактировано Альтес Ресто (26.04.2017 12:12:56)

0

9

Разговор с Миавен ==>
Негромко и вежливо постучав в массивную дверь дома мадам Андарет, я принялся ждать. Хотя ожиданием пару мгновений простоя на улице назвать сложно, но… Что есть, то есть. И вот вскоре я оказался внутри, где за витражами и роскошными гобеленами скрывались тайные будуары и комнатки с мягкими кроватями.
Служка что-то пробормотал, я лишь кивнул в ответ, решив дождаться появления главного человека в этом здании. Предпочитаю решать вопросы досуга именно с ней, а не с кем-либо еще. Все-таки… Я сюда не просто за постельными развлечениями прихожу. И не столько за ними.
Нестерпимо хотелось курить, но правила этого дома не очень располагали к смолению смесей, так что оставалось только дождаться появления невысокой фигурки хозяйки, чтобы наконец решить вопрос о том, как же расслабиться старому северному волку в эти сложные для всех дни.

0

10

- Ба, какие люди! Почему мне никто не сказал, что у нас в гостях такой уважаемый господин?
Мадам Агнарет с удивительной для невысокой дварфийской фигурки величавостью подплывала к посетителю с широкой улыбкой.
- Но я же... - попытался что-то вставить семенящий за ней слуга, но, получив в ответ грозный взгляд и властный взмах руки, мгновенно испарился.
- Дорогой капитан, чрезвычайно польщена и рада. Идемте.
Мадам провела гостя в отдельное помещение, очевидно предназначенное для приёма в более-менее пристойных обстоятельствах, судя по отсутствию кроватей и недостатку подушек. Зато наличествовали несколько кресел и невысокий столик, на котором уже расположился поднос с фруктами, бутылка вина и пара бокалов.
- Не часто вы радуете нас своим вниманием. Я всё понимаю, конечно, вы человек занятой. Присаживайтесь. Итак, чем сегодня мы сможем обрадовать вас?

0

11

Увидев госпожу Агнарет, я лишь устало хмыкнул. Эта женщина умела подобрать ключик к любым гостям, но сейчас ко мне и не надо подбирать ключ. Я просто хочу отдохнуть и ненадолго забыть, в какую темную бездну погружается город... В очередной раз. Иногда мне даже кажется, что этот город уже давно погиб вместе со всем миром, а все мы - лишь отголоски погибших душ, еще трепыхающиеся в клетке катастрофы.
Или что все это - лишь конвульсия погибающего мозга.
-Да, Агнарет, надо к вам почаще захаживать, кто же спорит, - усмехнувшись, сказал я хозяйке, присаживаясь на указанное расшитое красным бархатом кресло с резными подлокотниками. - Но дела и обязанности редко выпускают меня из своих цепких лап. Что мне сегодня нужно? - вот тут я задумался. - Девушку, конечно же, - не улыбнуться на этой фразе невозможно. - Комнату, библиотеку и хороший ром.
Странный набор, но Агнарет к нему давно привыкла. Как и к тому, что девушки мне по большей части нужны не для просто плотских утех, а для разговоров на отвлеченные темы. Иногда для того, чтобы додуматься до чего-то, надо переключить голову на что-то другое, отвлечься, пока подсознание само укладывает факты и сведения в одному ему известную картину. Но это работает. И работает очень хорошо. Для того я и прихожу в этот дом, пусть и не так часто, как хотелось бы хозяйке.
-В общем, все как обычно. И как обычно - плата вперед, - правило, выработанное за долгие годы. Если где-то пьешь - плати вперед, а то потом можешь и не смочь. - Расценки не поменялись, надеюсь?
Я достал кошель и выжидающе посмотрел на хозяйку. Мне, в принципе, без разницы, сколько стоит мой набор, ибо кристаллов у все равно больше, чем я мне нужно. Поэтому вопрос был скорее риторическим, ведь ответ на него меня мало интересовал. И Ангарет про это знала в том числе. Так что наша беседа была просто своего рода странным ритуалом. Ведь у стариков свои причуды, не так ли?

0

12

- Если бы что изменилась, стража узнала бы об этом первой. - Агнарет изобразила одну из своих самых естественных улыбок.
Для намётаного взгляда опытного сыщика не могло остаться тайной сознательное намерение этой экспрессии. Но только глупец бы счёл это поводом для обиды. Дворфийская матрона слишком долго заправляет торговлей чувствами, чтобы разбрасываться ими бездумно. Но она точно знает цену каждому из них. И не будет тратить попусту на тех, кто, по её мнению, их не заслуживает. Капитан стражи перед ней определённо был из тех, на кого приятной улыбки Агнарет было совершенно не жаль.
- Всё по прежнему, капитан. - Взгляд дамы выразительно скользнул с кошеля в руках гостя на раскрытую шкатулку, покоящуюся на столике рядом с бутылкой вина.
- Ваш любимый уголок наверху сейчас как раз свободен. Мариша сейчас должна быть в купальне, приводит себя в порядок. Если угодно немного подождать... - Она задумалась на мгновение. - Ещё есть новенькая, всего неделю здесь. Франни, Франциска. Девица видная и образованная, может вам приглянуться. Кажется, была гувернанткой.
Опыта не много, но зато страсти в самый раз.

0

13

Улыбка? От дворфийки? Тем более, этой? Это что-то интересное. Хотя, я понимаю, насколько ей тяжело быть естественной в мире фальшивых чувств. И я ценю то, что она для меня делает. Даже эта улыбка значит очень многое. Но демоны сомнений и подозрений ломали остатки веры в людей. Один за другим умирали старые товарищи. Рушилась стройная, отработанная структура работы стражи. И я просто устал.
-Хорошо, Ангарет. Давай познакомимся с юным дарованием, - потерев виски, я кивнул хозяйке. - Не думаю, что она будет в восторге от общения со старым пердуном вроде меня, но я зато хоть ненадолго почувствую себя живым человеком, а не драугром на работе. Извинишься перед Маришой за меня?
И горсть мер аккуратно переместилась в шкатулку, на которую недвусмысленно указала взглядом владелица заведения. Это было больше обычной платы, но и это тоже было частью ритуала. Мы играли в эту игру слишком давно, чтобы менять правила на ходу.
Впрочем, все это было лишь прелюдией к тому, что будет скоро. Кто-то будет просто получать удовольствие. И этот кто-то - я. Наконец-то можно будет просто расслабиться. И забыться.

И вот оно. Полумрак. Прекрасная девушка с острыми ушками в полупрозрачных одеждах ласкала мое тело. Тишина. Руки с тонкими юркими пальчиками скользят по загрубевшей коже, а я просто смотрел в потолок и курил. Усталость, накопившаяся в сотнях шрамов на теле, ненадолго отступала.
Боги, как же хорошо просто ни о чем не думать. Просто лежать и чувствовать удовлетворение. И все мышцы расслабляются под напором пальцев. Секс, похоть и все это - лишь отголоски настоящего удовольствия. А оно вот такое - просто отдохнуть. Не думать. Не бегать. Не сражаться.
-У вас так много шрамов, капитан… - мягко заговорила она, чье имя я так и не спросил. Потом. Не сегодня это уж точно. - Как человек может столько пережить?
Ее пальчики скользили по дорогам страшных воспоминаний, останавливаясь на рваных краях следов от огненных заклинаний, коих было слишком много. Да, жгли меня очень часто и активно. А на правой руке просто много следов от молний и кислот. Мало приятного вспоминается. Много дерьма я сделал этими руками. Много людей отправил на тот свет. И, возможно, кто-то из них даже был достойнее, чем я.
Возможно.
Но я жив. А они - нет.
-А я уже и не человек, - усталость вырывается вместе с болезненной улыбкой. - Скорее функция. Я должен делать то, что делаю. Просто потому, что пока нет смены.
Еще многое можно сказать. Но нужно ли? Конечно, нет. И она это понимает. А вот кое-кто - нет.
Противно завибрировал перстень, призывая меня к очередному внеурочному действу. Опять. Так хотелось бы просто плюнуть и погрузиться в негу и тишину.
-Ах твою же мать, - тихо ворчание сорвалось с губ, и я медленно встаю из кресла, в котором сидел, пока девушка делала мне массаж. - Вот про это я тебе и говорю. Никто, кроме нас.
Всего десять вдохов, и я уже готов нести ношу.
-Уже уходите? - только и смогла сказать девчонка, наблюдая за моими действиями. - Но…
-Отдыхай. У тебя сегодня оплаченный выходной. А у меня - нет.
Все, стражник снова на посту. Как бы хреново не было на душе. Куда же меня зовет долг на этот раз?

0

14

Пожар на Восточной набережной

0

15

<<<Таверна "Горящий кот"
Модрин Дрет вместе со своим напарником размеренным, нетеропливым шагом шёл до борделя, занятый эротическими мыслями и окрыляющим ночным воздухом Равенстерна. Когда эльф шёл в по Старой Фажной, он был настроен именно на плотские утехи с одной из здешних дам. Войдя в бордель, он почувствовал запах благовоний, увидел знакомые гобелены и витражи, от которых пришёл в восхищение. У стойки он встретил низкую и грубую на вид дворфийку.
— Давно не виделись, мадам. Я Модрин Дрет, маг Крови. Я устал и хотел бы себе полненькую девушку, но при этом такую, чтобы соответствовала вашему заведению.
— Сейчас позову, стой тут.
После слов маман, студент развернулся, облокотился на барную стойку и смотрел на искусно вышитый гобелен на стене. В этот момент дроу был самым счастливым человеком в Равенстерне, ведь завтра он отправится в свой первый рейд. Наконец, пришла Ангарет вместе с девкой. Девка даже превзошла ожидания Модрина: пышное тело, фигура песочные часы, длинные и густые чёрные волосы, опускающиеся на большую грудь. Пока она быстро спускалась к Модрину Дрету, её груди подпрыгивали, практически ничем не придерживаемые. Шагала она женственно, от бедра.
— Зови меня Сабрина. — Сказала девушка милым голосом, непохожим на голос типичной шлюхи.
— Беру на час. — Тут же метнул Модрин и отсыпал маман сорок криссталов.
Рассматривая Сабрину своим красным глазом, Модрин видел гладкую, бледноватую, типичную для большинства лингов кожу и синее нижнее бельё. Вдоволь насладившись этой девушкой, дроу испытал сильную эрекцию, положил левую руку на её нижние округлости и повёл наверх, в комнату.
Комната была шикарно обставлена. Везде были свечи, дорогие ковры, мягкие кресла. Круглая кровать имела красное одеяло и подушки, была богато украшена. В комнате имелась ванная, кран горячей водой, лепестки роз. Комната так и подталкивала данмера к действию.
— Мне набрать воды в ванну? — Вопросила девка, когда они остались наедине.
— Набери, пожалуйста. — Полным блаженства голосом сказал Модрин.
Пока Сабрина набирала горячую воду в ванну, Модрин поспешил снять громозское одеяние. Хотя, громозским оно казалось лишь на вид, что сейчас не имело значения. Побросав одежду по всей комнате, дроу обнажил семнадцатисантиметровый половой орган, рельфный, покрытый шрамами торс, лёг на мягную кровать, положил руки под затылок и стал наблюдать за Сабриной, которая уже набрала воду и сыпала туда розовые лепестки. Студент надеялся максимально эффективно потратить этот час, ибо ему очень понравилась проститутка, которую ему предложили. Модрин подозвал работницу борделя к себе, а сам лёг на край кровати. Та, в свою очередь, поняла намёк эльфа, легонько нагнулась и начала сначала лизать его эбонитовый стержень, постепенно всё глубже и глубже засовывая его в ротик. Модрин испытывал блаженство, которое и требовалось ему после такого насыщенного дня. Прошло несколько минут и Модрин, лёжа, расстегнул ей лифчик. Она, тем временем, сняла трусики и полностью обнажилась. Сабрина опустилась на Модрина, в её киске оказался член тёмного эльфа, а из комнаты стали еле слышны стоны. Так продолжалось около шести минут. Окончив дело, Модрин залез в ещё горячую ванну с лепестками роз. Следом за ним в расслабляющую ванну залезла и девушка. На её большие, круглые прелести ложились густые и шелковистые волосы цвета вороного крыла. Первую минуту дроу просто лежал и смотрел на прекрасное тело девушки, после прелюдии перейдя к активным действиям, за семь минут порывов страсти расплескав половину ванны.
— Можешь... станцевать что-нибудь? — После вторых потрахушек Модрин оказался вымотан, он хотел просто расслабиться.
Сабрина отошла на несколько метров от ванной, развернулась к клиенту спиной и принялась страстным танцем своего полного тела ублажать глаза тёмного эльфа, а вернее – глаз. Когда оставалось несколько минут до окончания услуги, Модрин лежал на кровати вместе с Сабриной, положив голову на её живот, вспоминая всё, что произошло в этот час.
"Она определённо стоила всех этих кристаллов. На своё совершеннолетие я заказал себе проститутку подороже, но даже она не была лучше этой". – Так он и пролежал на её теле, пока время действия услуги полностью не истекло.
На улицу Модрин вышел уже полностью одетым и относительно хорошо стоящим на ногах. В тот момент он был готов не то что впервые отправиться в рейд – он был готов горы свернуть. Но лишь морально. Физически его организм требовал сна, чему он решил охотно подчиниться. Первым делом он вскочил, увидев прислонившегося у входа, стоящего без движения и наблюдающего за ним лича, отчего ему стало немного не по себе. Маг не хотел и не мог тоже ночевать стоя, но необходимых финансов для ночёвки в таверне у студента не было, а общежитие было слишком далеко отсюда.
— Завтра... в десять... встречаемся в таверне... «Горящий кот». — Устало проговорил дроу и покавылял на южную сторону Старой Фажной, продолжая испытывать приятное послевкусие после секса. В ходе углубления в застройку домов, модрин увидел небольшой одноэтажный домик со светом в окнах. Без промедления он подошёл и постучался в дверь. Ему открыл лысый мужик лет тридцати.
— Я студент и у меня есть деньги. Пустите... переночевать... могу дать вам восемь криссталов...
Завязался диалог, в ходе которого Модрина пустили внутрь, но цену подняли до двенадцати криссталов, которые он без промедления отдал. Хата была небольшая, но уютная и чистая. Как выяснил Модрин, у этого мужика в доме была жена и маленькая дочь. На вопрос об имени студент ответил как обычно, вдобавок указав свою кафедру. Маг Крови, не раздеваясь, устроился на диване. Через несколько минут все свечи погасли. Во сне мага мелькали обрывки воспоминаний о том, как в двенадцать лет он вместе с друзьями пробрался в повозку и покинул барьер, о том, что он видел за Равенстерном, о заброшенной лаборатории...

Отредактировано Модрин Дрет (10.08.2019 14:22:09)

0

16

Пустая голова - залог хорошего здоровья и его безопасности! Так считал лично Азнаван Анклав, считая кирпичи на мостовой и разговаривая с с двумя стражами правопорядка, пока его напарник оперативно смылся в бордель. "Вот же ж хитрая зараза! - думал про себя Некромант, не переставая заговаривать зубы сотрудникам правопорядка. - Да поймите же, уважаемые, там дом горит! Дом! Вот мы на крышу и забрались. Мы страсть какие пироманьяки были в детстве. Вот и не удержались, поднялись посмотреть на такое замечательное и бесплатное шоу. Но то мы, обычные сельские парни, еще никогда не видевшие огня ночного города, а вы к этому уже должно быть люди привыкшие, и что для вас какой-то пожар? Аккурат вооон в той стороне! Удачного просмотра!"
Лич все никак не мог успокоиться с этой призамечателной ситуации, когда напарник оставил его разгребать терки с законом, и если бы не хорошо подвешенный язык, быть бы им на несколько крисов беднее за нарушение общественного порядка, но это еще смотря с какой стороны посмотреть. Ведь ценный опыт, которым стражи правопорядка намеревались им всучить, тоже можно было бы выгодно продать, отлавливая прочих ниндзюков, но...лич мазнул взглядом по соседним крышам, ниндюзоков не видно. "Эх, тяготы мои старческие!" - не то прохрехтел, не то просипел мертвый маг, устало приваливаясь к стене борделя и мирно сползая по стеночке. Запачкаться он не боялся, да и что для нежити, детей земли, какая-то грязь? В общем, так маг и провел свои минуты ожидания. А когда тот наконец появился, бросил ему, в ответ на его реплику: "Встречаемся в назначенное время в той ювелирной лавке, что ты мне показал. Не опаздывай, я не люблю ждать!" После чего резво подскочил на свои изрядно потрепанные жизнью и не бережливым хозяином ноги и засеменил в известном только ему одному направлении...(а именно в ту самую лавку, что находится в торговом квартале)

+1

17

Ночь сменилась на утро. Модрин встал с чужого дивана, зевнул, потянулся.
"Аа... я весь мокрый, почему я не снял эти лохмотья перед сном..." - Раздражённо подумал про себя маг, ещё вчера кайфовавший в борделе. Он немного походил по дому, посмотрел на часы, указывающие девять часов утра.
— Чем этот студент вообще занимался вчера ночью? У меня нет слов, что за молодёжь пошла... — Было слышно с кухни. Явился сам студент.
— Спасибо вам за радушный приём. До скорого. — Спокойным тоном сказал Модрин, не обратив внимания на ворчание владельца дома.
Сегодня утром был солнечный денёк. Освежившись городским воздухом, будущий рейдер перестал обращать внимания на пот и пересчитал кристаллы в своём кошельке, не сходя с порога дома.
"Вроде все на месте." – Обрадовался Модрин и полубегом направился в ювелирный, ощутив неожиданный прилив сил.
>>>Торговый квартал

Отредактировано Модрин Дрет (01.06.2019 12:13:19)

0


Вы здесь » Res Integra » Северный берег » Элитный дом терпимости на Старой Фажной