Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.

23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.

23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 101 страница 120 из 863

101

Дауд
Надеемся, хоть у нас задержитесь. Открытие организации - процесс небыстрый)
Кстати, исправила в истории форума опечатку - одна цифра, а впечатление другое.
У нас тут сейчас у администраторов игра - догони гостя. Смотришь, на что прихожане поглядывают, бежишь в тему - и правишь, правишь х) Глаз замыливается, некоторые вещи не так просто увидеть, пока пальцем не покажут.

0

102

Анна Агильери написал(а):

Глаз замыливается, некоторые вещи не так просто увидеть, пока пальцем не покажут.

Даже если палец чисто метафорический и существует только в воображении. Всё равно помогает.

0

103

Анна Агильери
как вариант, непосредственное возникновение идеи можно отыграть и во флешбеках, а создание полноценное уже в игре. Ну, дабы время зря не тратить. Плюс, что-то может создаваться и без участия моего персонажа. Не пуп же земли он, чесслово.
Обязательно гляну. Когда перестану разрываться между флудом и магазином. Пол часа осталось, я же так никуда не успею! А задерживать ответы - не в моём стиле.
Главное, что всё правится в то же мгновение. А то бывает, что жизненные обстоятельства в полной мере поглощают амс всех до единого, из-за чего никакой активности они проявить неспособны, а оттого и у игроков руки опускаются. Не все ведь готовы быть Хатико.

0

104

Дауд
Если во всём остальном персонаж будет авторским - сиречь, твоим - я лично проблемы не вижу.

0

105

Хьюго Норрелл
вот и чудесно.

0

106

Дауд
Если уж на то пошло, у Дауда вообще было имя кроме, собсна, "Дауд"?

0

107

Дауд
Не пуп, разумеется, но мы примерно представляем, куда его прикрутить в глобальный сюжет. Нам нужны винтики в "Красной главе", персонаж для этого хорошо подходит, так что, если желание есть, можно и в реальном времени отыграть. Поживём - увидим, в общем)

0

108

Хьюго Норрелл
не знаю, не играл.
Анна Агильери
мне начинает казаться, что и ты теперь моего персонажа представляешь лучше, чем я ;D Чувствую себя суррогатной матерью.

0

109

Дауд
Роди, а там посмотрим :D Пока есть только очень общее представление. Так сказать, "снаружи".
В магазин-то сходил?)

0

110

Анна Агильери
действительно. Про самое важное-то я и забыл! Сегодня, скорее всего, начну. Когда-нибудь, вполне вероятно, закончу.
Разумеется. Вот, мороженое ем. Как раз душно стало, помогает.

0

111

Дауд
Приятного аппетита) И доброй ночи. Откланиваюсь и отчаливаю спать.
Ждём новостей. Вдохновения!

0

112

Анна Агильери
доброй ночи, сосед.

0

113

Дауд
Доброе утро сосед, ты  не поддавайся на планы Анны, она любит делать их на за долго вперед. Но и пугаться этого не стоит. )

0

114

Юлис Корс
утра доброго, да. Благодарю за совет, учту его.

0

115

Юлис Корс
А какой админ не имеет долгоиграющих планов? И, между прочим, ты тоже согласно им играешь...) Так что странное пожелание.

0

116

Первая тысяча сообщений набрана. Можем праздновать маленький праздник.

0

117

Дауд
А ведь и правда. Гип-гип ура?
Ну, если учесть, что 118 - флуд, а 244 - реклама, по делу получится меньше)

0

118

Анна Агильери
ура, ура, УРАААА.
Ты недооцениваешь флуд! Это ж сердце форума! Будь хоть половина сообщений именно во флуде, ничего плохого в этом бы не было.

0

119

Дауд
Хоть из меня флудер так себе, таки да, флуд - это хорошо. Живость придаёт, все дела.

По правде говоря, мы вообще собирались в ноябре открываться. Но кое-кто [машет веером] психанул и решил, что пора оживать и что движ не помешает работе. Надеемся, что информации, имеющейся на данный момент, достаточно для начала игры. Остальное в процессе.

Любопытно, где товарищ Дауд про нас узнал? В анкете есть такой пункт, но интересно уже сейчас. РПГ ТОП работает или что-то ещё?

0

120

Анна Агильери
именно! Плюс, когда есть флуд, вклиниться в игру проще. По крайней мере мне.

Достаточно, полагаю. Учитывая, что информация пополняется в день вопроса, то и вовсе проблем возникнуть не должно. Конечно, если вдруг не возникнет очень умный человек, считающий, что, раз что-то пока ещё не описано, то можно без спросу описать самостоятельно, прогибая внутриигровую реальность по собственные нужды. А то, знаете, попадаются некие индивиды, считающие, что всё, что не запрещено, обязательно разрешено.

Рекламная темка. Я сугубо по ним передвигаюсь. Топ рпг-топа меняется редко, а заползать дальше третьей страницы влом.

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение