Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 81 страница 100 из 863

81

Блуждающий
понимаю, что вы не против. Правила ведь читал. И не имею ничего против того, что вы не против. Но сам, пожалуй, воздержусь. Мне бы одного слепить - уже успех. Мне бы одним единственным все успеть - двойной успех.

+1

82

Дауд, по желанию и возможностям. Совершенно правильная позиция. Надо здраво оценивать собственные силы, типа того.

0

83

Хьюго Норрелл
вновь хвалишь! Я так и привыкнуть могу.

0

84

Привет новичку)

В тему книженций: тут уже инфы столько что можно Толстого переплюнуть,если писать начать))

0

85

Виктория Левесон
новичковый привет.

0

86

Дауд, кстати, инфа по страже ещё немного обновилась. Заметил?)
Что там получается с "прокуратурой"? Есть ли идеи, нужно ли что-то обсудить?)

0

87

Анна Агильери
здравствуй, сосед. А я ведь, как и обещал, ждал ответа ещё час!
Нет, не заметил. Я мониторю только флуд. Но обязательно ознакомлюсь. Прямо сейчас, собственно.
Вообще, из того, что я уже обмозговал, меня более всего порадовал бы вариант Норелла о том, чтобы отдельную структуру создать уже непосредственно в игре. Начать, мол, с комиссара(?), что сам является частью структуры, кою проверяет, а уже в игре принять участие в создании прокуратуры(?) и отыграть переход в неё.

0

88

Анна Агильери
задам ещё несколько вопросов на иные темы, пусть даже напрямую моего персонажа не затрагивающие, но лично меня интересующие. Во-первых, рабства нет? Во-вторых, обладание альтернативной магией исключает возможность использования магии жреческой? Что-то ещё было, но я это что-то позабыл. Задам, как вспомню.

0

89

Дауд, прошу прощения) К счастью, нашлись собеседники.
Создать организацию прямо в процессе игры - отличная идея. Это делает мир более живым, развивающимся.
А потом проверять, проверять всё вдоль и поперёк х) От стражи и арбалетчиков до промзоны и университета.
Найдётся много... интересного.

0

90

Анна Агильери
случается. Да, благо нашлись. Вообще, когда первый раз во флуд заходил, опасался, что собеседников не будет вовсе. Таки ошибался.
Вот и замечательно! А то было дело опасался, что если что и должно существовать в мире, то оно уже создано. В том числе и некая подобная организация.
Это было бы замечательно! А то боялся было, что в подобной работе должна была бы присутствовать некая узконаправленность. Мол, только стражу, только арбалетчиков, только лекарей и пр. Прям камень с плеч. Если уж наводить страх и ужас, так на всех и сразу.

0

91

Дауд написал(а):

опасался

Дауд написал(а):

опасался

Дауд написал(а):

боялся

Какой-то я опасливый, пугливый. Ужас.

0

92

Дауд
Здесь достаточно лояльная с этой точки зрения обстановка, Реин открыт для годных идей. Если придумалась хорошая вещь, которая вписывается в мир, ничего не ломает и позволяет по-новому взглянуть на ситуацию и раскрыть разных персонажей - почему бы и не вписать?
А динамика - это замечательно. На мой взгляд, у многих проектов бывает некая застойность, что особенно свойственно для классического фэнтези. Не находите? Всяческие короли-королевы идут где-то на фоне и не сменяются, за сильных мира сего мало желающих играть (речь не о воинах и не о "странствующих графинях")... Играть - в смысле, реально что-то переворачивать, полноценно пользоваться своими возможностями в рамках мира. Так-то герцогов и иже с ними обычно полно :)
Так что не стесняйтесь предлагать, если вдруг ещё что придумается :3

0

93

Анна Агильери
нет-нет-нет, я не к тому сказал. Я понимаю, что мат.часть может пополняться. Я про логику мира. Мол, если что-то изобретено должно быть, то оно уже изобретено. Если какая-то организация по логике должна быть, то она уже открыта, заочно. И, следовательно, само создание отыгрывать невозможно, по крайней мере в современности. Но, раз я ошибся, то это даже хорошо.
Динамика - это круто, да. Нравится мне, когда что-то создается в самой игре, а не за кулисами. Люблю в подобном участвовать. Приятно, когда есть таковая возможность.
Я не эксперт, но, как мне кажется, в последнее время всё реже и реже встречается застойность. Могу ошибаться. Но всё чаще действительно можно повлиять на ход вещей различного уровня. Будь то житие-бытие отдельно взятого крестьянина или всех крестьян вместе взятых за раз. Хотя да, именно что монархи сменяются нечасто. Наверное. Зачастую проблема заключается не в том, что подобные перевороты невозможны вовсе, а в том, что игроки не могут здраво обосновать сии свершения, пытаясь прогнуть мир под собственные прихоти, а амс эти прихоти укорачивает. И я говорю это не как какой-нибудь деспот-амс какого-то далекого форума, а как самый обыкновенный игрок, выше звания гм-а не забиравшийся. Да и в болото мастеров не забиравшийся дальше, чем по щиколотки.
На самом деле, у меня сложилось впечатление, что всё придумал не я, а Хьюго ;D Я ведь просто спросил про ревизора! Ахах.

0

94

Дауд написал(а):

Во-первых, рабства нет? Во-вторых, обладание альтернативной магией исключает возможность использования магии жреческой? Что-то ещё было, но я это что-то позабыл. Задам, как вспомню.

1. В Равенстерне рабства нет, в Центральных землях его уже давно не практиковали. Дольше всего существовало на юге, у орков и дроу.
2. Нет, в принципе, не исключает. Хотя это сильно зависит от самой способности.

Дауд написал(а):

Зачастую проблема заключается не в том, что подобные перевороты невозможны вовсе, а в том, что игроки не могут здраво обосновать сии свершения, пытаясь прогнуть мир под собственные прихоти, а амс эти прихоти укорачивает.

Ох, Альмарен и Ордалион. Старый-добрый Ордалион, Капитан-ЧСВ. Играл именно так местами.

Дауд написал(а):

На самом деле, у меня сложилось впечатление, что всё придумал не я, а Хьюго ;D Я ведь просто спросил про ревизора! Ахах.

50 на 50. Можно поторговаться.

0

95

Дауд
Хьюго у нас такой, да х)
Вероятно, ты прав. За всеми проектами уследить невозможно, я могу и ошибаться, так что радует, что хоть кто-то видит приятные тенденции) Мы тут на самом деле давно в своём котле варимся и придумываем штуки, ни на кого не глядя.
Игроки бывают разные, конечно. Как и прихоти. Некоторые прихоти необходимо удовлетворять (ведь за этим вообще приходят играть, не так ли?), а некоторые заканчиваются там, где начинаются права других. Обычная ситуация.
Где играли, где бывали, если не секрет? Какие слухи на большой земле?)

0

96

Хьюго Норрелл
понял, благодарю за ответы.

Альмарен я обошел стороной. Попытался однажды воткнуться, отыграл несколько постов за некоего орка и ушел в закат. Такой вот я непостоянный. Зато после на ином форуме встретил человека, что таранил Альмарен в то же время, что и я. На этой почве(теме) зародилось общение, а после и достаточно продолжительное товарищество.

0

97

Дауд

задам ещё несколько вопросов на иные темы, пусть даже напрямую моего персонажа не затрагивающие, но лично меня интересующие. Во-первых, рабства нет? Во-вторых, обладание альтернативной магией исключает возможность использования магии жреческой? Что-то ещё было, но я это что-то позабыл. Задам, как вспомню.

Пропустила это сообщение, но, кажется, Хьюго уже ответил. Дополню кое-что.
Рабство может быть где-то в глубинах Подгорода, куда не добирается стража. И то не в глобальных масштабах.
Технически альтернативная способность и жреческая магия не связаны. То есть, жрец может владеть способностью. Но полноценно развивать и то, и то иногда может быть сложно.

0

98

Дауд, пжалста. Обращайся.

Дауд написал(а):

Альмарен я обошел стороной. Попытался однажды воткнуться, отыграл несколько постов за некоего орка и ушел в закат. Такой вот я непостоянный. Зато после на ином форуме встретил человека, что таранил Альмарен в то же время, что и я. На этой почве(теме) зародилось общение, а после и достаточно продолжительное товарищество.

Бывает иногда. Сам грешен.
Альм неплох, много народу, довольно активного и, в целом, доброжелательного. Но уж больно погрязли в шаблонах и чётком делении на чёрное и белое.

0

99

Анна Агильери
да, я видел вашу тему с датами. Упорный вы ребята, ничего не скажешь. Я бы к сему моменту уже устать успел и даже передумать, а идея бы затухла и исчезла. Ухух.
Твоя правда! Оно и правильно. Прискорбно, что эгоцентризм некоторых индивидов не позволяет им учитывать, что не их лишь желания важны.
2016 у меня был плодотворным. Создавал по анкете в неделю (минимум) и каждая на новом форуме. Часто приходил на ролевые, часто с них и уходил. В 2017 поутих. Раз в месяц-два тараню новую ролевую, не чаще. Да и то по нужде, а не просто так. Так что в этом году мало где был. Эллард, Фантазис, пытался отыграть что-нибудь фэндомное, влезая на ролки по Драгон Эйджу, Овервотчу и Наруте, старался войти в пару свежих форумов, кои почти сразу закрылись, а так же лез в скайп амс Терры Инкогниты, но так и не смог понять, кем там быть хочу. Как-то так. О новости... Нет новостей ;D

0

100

Анна Агильери
благодарю за ответ. Учту.
Хьюго Норрелл
так и сделаю: ничего страшного, если я возьму от определенного персонажа и внешность, и имя? Всё прочее будет иным, но меня именно внешность Дауда привлекает, а внешности Дауда, как лично мне кажется, подходит лишь его родное имя.

Ахах. Было дело, я во флуд зашел с вопросом, впоследствии которого два человека устроили настоящий гадюшник из споров, переходя на личности. С тех пор я во флуд не заходил. А флуд, пожалуй, единственное, в чем я силен и что я люблю без тени сомнений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение