Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 601 страница 620 из 863

601

Дауд
хорошо, но если что предлагай, а лучше просто делай! Так интереснее будет)

0

602

Хэнкок
обязательно. Но особо не рассчитывай.

0

603

Дауд написал(а):

Хэнкок
обязательно. Но особо не рассчитывай.

так так же про раков говорил : D

0

604

Дауд
*кивнул* У меня примерно такая же причина)

0

605

Хэнкок
ты меня сейчас завуалированно недостойным доверия балаболом назвала? хД

0

606

Каи Хемминг
я уже многое о себе рассказал, разве что группу крови и любимую детскую игрушку не назвал. Твоя очередь делиться интересным и не очень опытом.

0

607

Дауд
Я говорю - ЛОВВИ ПОСТ!

0

608

Хэнкок
спать осталось всего шесть часов, так что я ответить не успею. Доброй ночи. Будет завтра время - будет завтра пост.

0

609

Дауд
давай, спокойной)

0

610

Дауд
спокойной)

0

611

Я тоже спать, всем сладких! https://vk.com/images/stickers/13/64.png

0

612

Дауд
М-м-м.... Ну-у-у, я ни одного вопроса не слышал, так что потерялся и совсем не знаю, что рассказать. В детстве жрал град, три дня срался с админом одной из ролок, клянча разрешить юноше "метр с кепкой" уничтожать врагов алебардой и секирой. Э-э-э... мучал мух. Это достаточно душещипательно?)

0

613

А... Я как всегда всех пропустил)
Спокойной ночи всем, кто попрощался выше.

0

614

Господа, нужна ваша помощь.
Планируется запуск газеты, но я что-то совсем выжата и не могу родить статьи. Есть у кого-нибудь идеи?
Номер вышел как бы перед началом игры на форуме. Это пилотный выпуск.

Большая картинка

http://s019.radikal.ru/i610/1708/6d/69ddf100ab95.png

P.S. Спасибо Инве за байки из рейдов.

0

615

Утреца всем)

Анна Агильери
хм.. не хватает разжигания ненависти и выплеска предвзятости и предрассудков. можно добавить обращение религиозного фанатика к массам с призывом к искоренению аберрационистов и их ядовитой школы, которая, безусловно, является корнем всех бед и катаклизма в частности.
и следом, ниже, напечатать более интеллектуально содержательный комментарий мага-аберранта или даже главы этой Школы, с небольшой, но саркастической ответочкой.

а так первых полос достойны убийства, уличение знатных особ в чем-то грязном, или серьёзные происшествия.

но в рамках ролевой, полезно конечно будет сделать ссылки на существующие квесты, намекнуть игрокам, по какой стезе можно пустить их персонажей.

Отредактировано Руда (07.08.2017 12:48:33)

0

616

Руда написал(а):

но в рамках ролевой, полезно конечно будет сделать ссылки на существующие квесты, намекнуть игрокам, по какой стезе можно пустить их персонажей.

Для того газету и запиливаем.

Руда написал(а):

хм.. не хватает разжигания ненависти и выплеска предвзятости и предрассудков. можно добавить обращение религиозного фанатика к массам с призывом к искоренению аберрационистов и их ядовитой школы, которая, безусловно, является корнем всех бед и катаклизма в частности.
и следом, ниже, напечатать более интеллектуально содержательный комментарий мага-аберранта или даже главы этой Школы, с небольшой, но саркастической ответочкой.
а так первых полос достойны убийства, уличение знатных особ в чем-то грязном, или серьёзные происшествия.

Пасиб за идеи. Обдумаем.
К слову, главный редактор там типа честный человек, искренний фанат своего дела и всё такое - совсем желтухи старается не допускать. Для такого могут быть другие издания, на счёт этого пока размышляем.

0

617

Анна Агильери написал(а):

К слову, главный редактор там типа честный человек, искренний фанат своего дела и всё такое - совсем желтухи старается не допускать. Для такого могут быть другие издания, на счёт этого пока размышляем.

а я и не намекал на желтуху.) цели чисто просветительные - маги-аберранты должны знать о движениях в народе, направленных против них.
а так - крупный сюжетный запил было бы идеально увидеть, но это уже виднее квестоводом, в какую сторону сейчас направленны камеры
та не за что)

0

618

Анна Агильери
кстати, про разумную слизь хорошо зашло.) +

0

619

Всем доброго вечера\дня)) Как продвигаются дела?)

0

620

Каи Хемминг
ждём-с трансляцию IGM! Маловероятно выиграю что, но всё равно интересно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение