23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 601 страница 620 из 863

601

Дауд
хорошо, но если что предлагай, а лучше просто делай! Так интереснее будет)

0

602

Хэнкок
обязательно. Но особо не рассчитывай.

0

603

Дауд написал(а):

Хэнкок
обязательно. Но особо не рассчитывай.

так так же про раков говорил : D

0

604

Дауд
*кивнул* У меня примерно такая же причина)

0

605

Хэнкок
ты меня сейчас завуалированно недостойным доверия балаболом назвала? хД

0

606

Каи Хемминг
я уже многое о себе рассказал, разве что группу крови и любимую детскую игрушку не назвал. Твоя очередь делиться интересным и не очень опытом.

0

607

Дауд
Я говорю - ЛОВВИ ПОСТ!

0

608

Хэнкок
спать осталось всего шесть часов, так что я ответить не успею. Доброй ночи. Будет завтра время - будет завтра пост.

0

609

Дауд
давай, спокойной)

0

610

Дауд
спокойной)

0

611

Я тоже спать, всем сладких! https://vk.com/images/stickers/13/64.png

0

612

Дауд
М-м-м.... Ну-у-у, я ни одного вопроса не слышал, так что потерялся и совсем не знаю, что рассказать. В детстве жрал град, три дня срался с админом одной из ролок, клянча разрешить юноше "метр с кепкой" уничтожать врагов алебардой и секирой. Э-э-э... мучал мух. Это достаточно душещипательно?)

0

613

А... Я как всегда всех пропустил)
Спокойной ночи всем, кто попрощался выше.

0

614

Господа, нужна ваша помощь.
Планируется запуск газеты, но я что-то совсем выжата и не могу родить статьи. Есть у кого-нибудь идеи?
Номер вышел как бы перед началом игры на форуме. Это пилотный выпуск.

Большая картинка

http://s019.radikal.ru/i610/1708/6d/69ddf100ab95.png

P.S. Спасибо Инве за байки из рейдов.

0

615

Утреца всем)

Анна Агильери
хм.. не хватает разжигания ненависти и выплеска предвзятости и предрассудков. можно добавить обращение религиозного фанатика к массам с призывом к искоренению аберрационистов и их ядовитой школы, которая, безусловно, является корнем всех бед и катаклизма в частности.
и следом, ниже, напечатать более интеллектуально содержательный комментарий мага-аберранта или даже главы этой Школы, с небольшой, но саркастической ответочкой.

а так первых полос достойны убийства, уличение знатных особ в чем-то грязном, или серьёзные происшествия.

но в рамках ролевой, полезно конечно будет сделать ссылки на существующие квесты, намекнуть игрокам, по какой стезе можно пустить их персонажей.

Отредактировано Руда (07.08.2017 12:48:33)

0

616

Руда написал(а):

но в рамках ролевой, полезно конечно будет сделать ссылки на существующие квесты, намекнуть игрокам, по какой стезе можно пустить их персонажей.

Для того газету и запиливаем.

Руда написал(а):

хм.. не хватает разжигания ненависти и выплеска предвзятости и предрассудков. можно добавить обращение религиозного фанатика к массам с призывом к искоренению аберрационистов и их ядовитой школы, которая, безусловно, является корнем всех бед и катаклизма в частности.
и следом, ниже, напечатать более интеллектуально содержательный комментарий мага-аберранта или даже главы этой Школы, с небольшой, но саркастической ответочкой.
а так первых полос достойны убийства, уличение знатных особ в чем-то грязном, или серьёзные происшествия.

Пасиб за идеи. Обдумаем.
К слову, главный редактор там типа честный человек, искренний фанат своего дела и всё такое - совсем желтухи старается не допускать. Для такого могут быть другие издания, на счёт этого пока размышляем.

0

617

Анна Агильери написал(а):

К слову, главный редактор там типа честный человек, искренний фанат своего дела и всё такое - совсем желтухи старается не допускать. Для такого могут быть другие издания, на счёт этого пока размышляем.

а я и не намекал на желтуху.) цели чисто просветительные - маги-аберранты должны знать о движениях в народе, направленных против них.
а так - крупный сюжетный запил было бы идеально увидеть, но это уже виднее квестоводом, в какую сторону сейчас направленны камеры
та не за что)

0

618

Анна Агильери
кстати, про разумную слизь хорошо зашло.) +

0

619

Всем доброго вечера\дня)) Как продвигаются дела?)

0

620

Каи Хемминг
ждём-с трансляцию IGM! Маловероятно выиграю что, но всё равно интересно)

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение