Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 581 страница 600 из 863

581

Феликс Нуаре
Очень милая аватарка))

Руда написал(а):

слишком неконкретно. съёмки "Пусть говорят"? строительство очередного храма? производство спиннеров?

*палец вверх сквозь приступы ржача*

0

582

Каи Хемминг
да, я тоже очень на это надеюсь. Вообще, я здесь уже работал когда-то. В те далекие времена, когда мои волосы были длиннее трех миллиметров. Но работал в ином подразделении, с иными людьми. Тогда я так и не привык к людям, хоть и топтался в их рядах почти два года. Но в этот раз у меня все шансы!

Разумеется, не похож. Это ведь интернет! Ну кто в здравом уме будет в интернете таким же, как и вне его?
Руда
так, значит, мы обратились друг к другу параллельно! Вот это да.
Гладко выбритый подбородок - признак строгости! Так что это мы ещё посмотрим, кто грознее!
Ахаха, замечательные варианты! Но нет. Мой ответ был вполне конкретен. Я действительно вношу свой незначительный вклад в создание таких теоретически опасных продолговатых штуковин, бороздящих океаны чуть ниже кораблей.

0

583

Хорошо с вами, господа. Однако упорхну я спать: два часа ночи, всё такое.
Феликс Нуаре, аватарка милейшая :3

0

584

Анна Агильери
а мы только начали давать советы! Беда. Доброй ночи.

0

585

Дауд написал(а):

Я действительно вношу свой незначительный вклад в создание таких теоретически опасных продолговатых штуковин, бороздящих океаны чуть ниже кораблей.

это... ставит в тупик) даже не знаю, как к этому относится. если и убрать моральный аспект - у нас абсолютно противоположные в своём корне профессии. одновременно с этим, любая специальность, связанная с научным прогрессом, вызывает у меня уважение.

Дауд написал(а):

Гладко выбритый подбородок - признак строгости! Так что это мы ещё посмотрим, кто грознее!

что было и Ивана Грозного? борода! БУ-У-у-УМ!

0

586

Дауд написал(а):

Гладко выбритый подбородок - признак строгости! Так что это мы ещё посмотрим, кто грознее!

Злодейские бородки больше не в моде...

Каи Хемминг написал(а):

Очень милая аватарка))

Анна Агильери написал(а):

аватарка милейшая :3

Спасибо.
Наконец-то руки доползли до азиатских арт-блогов.

0

587

Анна Агильери
Спокойной ночи, мадам)
Дауд
Хехе, про волосы забавно) Но, так или иначе *поднял кулак* Удачи!!))
*поднял пальчик* я?))
По крайней мере во флуде по тебе и не скажешь))

0

588

Феликс Нуаре
Азиатские арт-блоги - это самое оно))

0

589

Руда
бывает. Как-то так вышло, что за свою короткую жизнь мне довелось общаться с людьми зачастую делающими что-то не очень, с моральной точки зрения, правильное, но необходимое. Один товарищ рассказывал, как, обороняясь, топором (обратной стороной) отметелил группу молодых людей. То есть да, они первые начали. То есть да, руками там было не справиться. То есть да, они были пьяны. Но, черт возьми, топором! Мать его, топором. Понес, разумеется, наказание за это. Другой вот на днях рассказывал, как гонял гринписовцев (из шлангов водой под напором смывал их море), мешающих ему делать свою работу. То есть да, они как бы топят за чистую природу, что, по сути, правильно. Ну а он исполняет свою работу, вполне законную и правомерную. Так что я как-то привык не сильно задумываться о моральной подоплеке и делать то, что должен, пока это не противозаконно. От моего присутствия или отсутствия в любом случае ничего не изменится.

С козырей зашел? Думаешь, я не вспомню никого грозного, кто был гладковыбрит?!

0

590

Феликс Нуаре
но я ведь и не злодей!
Каи Хемминг
искренне благодарю.
Не ври! Признай, в жизни ты не такой! Хоть в чем-то, но точно.
Ты меня ещё в месседжерах не видел ;D

0

591

Дауд
*чешет бороду*
никого с прозвищем Грозный, это уж точно!

Закон не есть абсолютная справедливость, и не что-то доброе, и не что-то даже правильное. Закон - это закон. Он не бьёт мораль. А смывать в море людей - пусть даже и гринписовцев - это как укладывается в рамки закона?  :rofl:

0

592

Руда
*чешет пятку* постой-постой! Сейчас загуглю!
В том и суть. Грани морали расплывчаты. Закон чуть более статичен.
Ну, он не имел права там находиться ;D Знаешь, какие эти умники буйные? Они и по вертикальным стенам, словно пауки, заползут, распластаются и будут мешать делать дело. Их даже водой хрен прогонишь - истинные фанаты своего дела. К ним даже невольно уважением проникаешься, когда понимаешь, на что они идут. Пусть и идут, в основном, ради денег.

0

593

Дауд написал(а):

искренне благодарю.
Не ври! Признай, в жизни ты не такой! Хоть в чем-то, но точно.
Ты меня ещё в месседжерах не видел ;D

М-м-м... Ну, может, самую малость... И то не из корыстных причин ))

0

594

Каи Хемминг
да уж какие тут могут быть корыстные мотивы? Мне вот, допустим, во флуде общаться проще хотя бы по той причине, что я точно знаю, что нахожусь в обществе таких же извращенцев, как и я сам. Кому стороннему не пытался пояснить смысл ролевок - все на меня подозрительно косились. А это, можно сказать, мое основное увлечение.

0

595

Дауд
мне в посте брать новый промежуток времени?) или у тебя есть идеи какие или чего хочешь?)

0

596

Хэнкок

Дауд написал(а):

Хэнкок
выбор, конечно, за тобой, но, полагаю, стоит окончить эту сценку и начать следующую. Как пример, следующая встреча наших персонажей может быть очень даже скорой - когда твой новобранец уже перейдет от учебы к практике. Так что можешь без стеснений организовывать нам прыжок во времени и начать описывать уже следующую ситуацию. К примеру, когда мой персонаж пройдет с проверкой к тебе и твоим соратникам.

0

597

Дауд написал(а):

все на меня подозрительно косились

иным надо объяснять, что за чтение книг на кострах уже не сжигают)

Дауд написал(а):

Знаешь, какие эти умники буйные?

думаешь, плачевное положение экологии раздуто, и всё не настолько плохо?

0

598

Дауд
Вот и отлично, как раз примерно там и закончил)
Окей, давай проверка перед первым выходом в город?

Если у тебя есть желания, идеи, то и без меня можешь всё переводить во времени и начинать там, если чтоу)

0

599

Руда
а точно не сжигают? А-то я вот побаиваюсь пока за чтение браться.

Не тот уровень борьбы, полагаю. Да и, как я и сказал, не мне судить. Я ведь это говорил уже? Или ещё нет? Не помню. Не мыслитель я и не философ, а обыкновенный бестолковый обыватель. Мое мнение просто: делай, что должен и не мешай делать свою работу другим.

0

600

Хэнкок
ну вот и замечательно.
Окей, давай проверка перед первым выходом в город.

Я понимаю. Но! Я не ведун, а ведомый. Мне проще переложить сии обязательства на чужие плечи ;D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение