23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 541 страница 560 из 863

541

Каи Хемминг
это ты так грозе должен говорить
и рубашку рвать на себе)

0

542

Каи Хемминг написал(а):

Да я тут пытаюсь себя заставить на фриланс перейти, а не простые "как подвернется" заказы... Но... Так лень...
Самоучка. Три года отучился как "исполнитель художественно-оформительских работ", но ничего полезного там не получил((

на каком планшете работаете?
фриланс хорош, если по предоплате - люди, заплатившие даже часть денег, уже не будут так бесцеремонно мозг потрахивать, опасаясь посыла подальше и надолго.

0

543

Хэнкок
Хм-м... *задумался* Не, шмотки жалко)
Руда
one wacom )  До этого был wacom bamboo))
Я вот тоже думаю. Но все равно СССЫКОТНО жеж)

0

544

Каи Хемминг написал(а):

one wacom

даже не знал о существовании такого) я со своим четвертым интуосом как-то отстал от новшеств рынка

Каи Хемминг написал(а):

СССЫКОТНО жеж)

что-то делать надо..) вообще, я бы посмотрел в сторону компаний по производству игр... сейчас неплохо развиваются, а людей потом перехватывают в те же страны Азии или, при особой удачи, в штаты
да и средняя зарплата довольно приличная, главное, чтоб коллектив был не гадюшным - ничему не научишься, и демотиватор жуткий

Отредактировано Руда (06.08.2017 19:51:59)

0

545

Руда
О, эта модель шла перед интусом)
Ну, пока у меня не слишком обильное портфолио для того, чтобы туда соваться) Собственно, именно по-этому я и хочу какое-то время потусить на фрилансе)

0

546

Каи Хемминг написал(а):

Хэнкок
И аву, и арт в анкете) *покивал*Ну, а как еще быть?)

Вау-вау-вау. Позвольте выказать своё восхищение. Глядишь, может быть, и закажем у вас пару портретов. Можно где-нибудь с расценками ознакомиться?

0

547

Анна Агильери
Благодарю)
Расценки сугубо индивидуальны, в зависимости от требований и самого заказа) В данный момент работаю над тем, чтобы это как-то вместе собрать, но никак время не выберу, чтобы стул приплющить, и все написать)

0

548

Каи Хемминг написал(а):

Собственно, именно по-этому я и хочу какое-то время потусить на фрилансе)

в принципе, разумно) но я бы не советовал сильно тянуть: во-первых, не такие уж серьёзные требования в офисах нынче, во-вторых, зарубежные компании зачастую требуют, чтобы художники имели опыт работы сроком от двух или более лет. конечно, последнее можно решить, но работа в хорошем офисе может многое дать. как и академическое образование, чтоб руку поставить

0

549

Руда
Хм-м-м, хороший вариант.) Ну, посмотрим, надо решаться и искать возможности. Вроде как, руки уже достаточно набиты, чтобы народец шлаком не кормить)

0

550

Каи Хемминг
в игровой механике используются сложные ракурсы и много динамики, там всё же лучше иметь базу. и заработок существенно повышается пропорционально навыкам. но да, не шлак. портрет на аве очень привлекателен)

0

551

Руда
Я стараюсь. В целом, расту достаточно быстро, так как времени полно) Так что, даже если будет сложно,вполне себе сумею справится с поставленными задачами. Главное правильно выбрать место. Ибо с грубой стилизацией справляюсь с трудом, а такого ныне на рынке очень много. Спасибо)

0

552

Каи Хемминг написал(а):

Анна Агильери
Благодарю)
Расценки сугубо индивидуальны, в зависимости от требований и самого заказа) В данный момент работаю над тем, чтобы это как-то вместе собрать, но никак время не выберу, чтобы стул приплющить, и все написать)

Как определитесь - обязательно напишите)

0

553

Анна Агильери
Хорошо, обязательно напишу) И постараюсь устроить это поскорее))

0

554

Так-с, Я что-то пропустил??

0

555

Хэнкок
А, бес его знает))

0

556

Каи Хемминг
ох уж опять хэтот бэс!

0

557

Уже пришло время лить слезы по зазря потраченным выходным, пролетевших на сверхсветовых скоростях?

Отредактировано Дауд (06.08.2017 21:23:03)

0

558

Дауд
не, ещё есть пару часиков!

0

559

Хэнкок
Бесы - они такие!
Дауд
А, собственно, зачем лить слезы?))

0

560