Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.

23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.

23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 541 страница 560 из 863

541

Каи Хемминг
это ты так грозе должен говорить
и рубашку рвать на себе)

0

542

Каи Хемминг написал(а):

Да я тут пытаюсь себя заставить на фриланс перейти, а не простые "как подвернется" заказы... Но... Так лень...
Самоучка. Три года отучился как "исполнитель художественно-оформительских работ", но ничего полезного там не получил((

на каком планшете работаете?
фриланс хорош, если по предоплате - люди, заплатившие даже часть денег, уже не будут так бесцеремонно мозг потрахивать, опасаясь посыла подальше и надолго.

0

543

Хэнкок
Хм-м... *задумался* Не, шмотки жалко)
Руда
one wacom )  До этого был wacom bamboo))
Я вот тоже думаю. Но все равно СССЫКОТНО жеж)

0

544

Каи Хемминг написал(а):

one wacom

даже не знал о существовании такого) я со своим четвертым интуосом как-то отстал от новшеств рынка

Каи Хемминг написал(а):

СССЫКОТНО жеж)

что-то делать надо..) вообще, я бы посмотрел в сторону компаний по производству игр... сейчас неплохо развиваются, а людей потом перехватывают в те же страны Азии или, при особой удачи, в штаты
да и средняя зарплата довольно приличная, главное, чтоб коллектив был не гадюшным - ничему не научишься, и демотиватор жуткий

Отредактировано Руда (06.08.2017 19:51:59)

0

545

Руда
О, эта модель шла перед интусом)
Ну, пока у меня не слишком обильное портфолио для того, чтобы туда соваться) Собственно, именно по-этому я и хочу какое-то время потусить на фрилансе)

0

546

Каи Хемминг написал(а):

Хэнкок
И аву, и арт в анкете) *покивал*Ну, а как еще быть?)

Вау-вау-вау. Позвольте выказать своё восхищение. Глядишь, может быть, и закажем у вас пару портретов. Можно где-нибудь с расценками ознакомиться?

0

547

Анна Агильери
Благодарю)
Расценки сугубо индивидуальны, в зависимости от требований и самого заказа) В данный момент работаю над тем, чтобы это как-то вместе собрать, но никак время не выберу, чтобы стул приплющить, и все написать)

0

548

Каи Хемминг написал(а):

Собственно, именно по-этому я и хочу какое-то время потусить на фрилансе)

в принципе, разумно) но я бы не советовал сильно тянуть: во-первых, не такие уж серьёзные требования в офисах нынче, во-вторых, зарубежные компании зачастую требуют, чтобы художники имели опыт работы сроком от двух или более лет. конечно, последнее можно решить, но работа в хорошем офисе может многое дать. как и академическое образование, чтоб руку поставить

0

549

Руда
Хм-м-м, хороший вариант.) Ну, посмотрим, надо решаться и искать возможности. Вроде как, руки уже достаточно набиты, чтобы народец шлаком не кормить)

0

550

Каи Хемминг
в игровой механике используются сложные ракурсы и много динамики, там всё же лучше иметь базу. и заработок существенно повышается пропорционально навыкам. но да, не шлак. портрет на аве очень привлекателен)

0

551

Руда
Я стараюсь. В целом, расту достаточно быстро, так как времени полно) Так что, даже если будет сложно,вполне себе сумею справится с поставленными задачами. Главное правильно выбрать место. Ибо с грубой стилизацией справляюсь с трудом, а такого ныне на рынке очень много. Спасибо)

0

552

Каи Хемминг написал(а):

Анна Агильери
Благодарю)
Расценки сугубо индивидуальны, в зависимости от требований и самого заказа) В данный момент работаю над тем, чтобы это как-то вместе собрать, но никак время не выберу, чтобы стул приплющить, и все написать)

Как определитесь - обязательно напишите)

0

553

Анна Агильери
Хорошо, обязательно напишу) И постараюсь устроить это поскорее))

0

554

Так-с, Я что-то пропустил??

0

555

Хэнкок
А, бес его знает))

0

556

Каи Хемминг
ох уж опять хэтот бэс!

0

557

Уже пришло время лить слезы по зазря потраченным выходным, пролетевших на сверхсветовых скоростях?

Отредактировано Дауд (06.08.2017 21:23:03)

0

558

Дауд
не, ещё есть пару часиков!

0

559

Хэнкок
Бесы - они такие!
Дауд
А, собственно, зачем лить слезы?))

0

560