Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.

23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.

23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 501 страница 520 из 863

501

Всем доброго времени.)

0

502

Руда написал(а):

эм...мистер?

https://vk.com/images/stickers/2796/128.png

0

503

Феликс Нуаре
Доброго, как дела? Самочувствие?)

0

504

Руда написал(а):

эм...мистер?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8d/fc/45/8dfc45ebe3a41192f8722233ba07e63a.jpg

Каи Хемминг
https://vk.com/images/stickers/1909/64.png

0

505

Хэнкок
Я смотрю тут очень тихий флуд *помахал* Как продвигаются дела?)

0

506

Каи Хемминг
Скорее он просто зарождается, форум совсем молодой)
Главное его трясти и всё пойдёт, как надо)

Дела уже начали двигаться!
А у тебя как?)

0

507

Феликс Нуаре написал(а):

https://vk.com/images/stickers/2796/128.png

:unsure:

Каи Хемминг
привет) 11 лет - срок немалый) как и у меня) мы могли где-то пересекаться ранее?)

0

508

Хэнкок
Что ж, я с удовольствием посодействую в растресании флуда.) Взрастим от самого семечка. Если, конечно, никто не против)
О, я полон переживаний по поводу анкеты) Параллельно пинаю соигрока, который пока пишет свою в ленивом темпе)

0

509

Руда
Добра! Могли) Хотя смотря на каких ролевых... На гете я редко появляюсь... Из него были старинные волки и покемоны хдд. А так... слэш проекты. Недавно решил вернуться к фентези)

0

510

Каи Хемминг написал(а):

растресании флуда.) Взрастим от самого семечка. Если, конечно, никто не против)

Вот это вообще отлично
а то мне форум и идея жутко нравится, а активный флуд - это залог долгой жизни!

Каи Хемминг
Да её быстро примут и проверят, тут вроде легко это проходит и не придираются)
Особенно по био понравилось! Терпеть их не могу писать, а тут мало и без деталей можно! ура!

0

511

Каи Хемминг
мм, нет, я исключительно по авторским фэнтези мигрировал) были попытки, но отношения к мирам по популярным произведениям несколько сложное, атмосферу сохранить редко кому удаётся, и это понятно.

Каи Хемминг написал(а):

пишет свою в ленивом темпе)

лишние пинки есть? мне бы не помешали)

0

512

Хэнкок
С залогом жизни - это точно))
Я сам на идею пустил слюну немалую. Все же, где еще же посчастливится побыть чокнутым докторишкой)
О, био да) Хотя я в био что-то расписался хдд Но я рад, что не придираются. А то на некоторых фентези проектах только и делают, что мозги через трубочку посасывают)
Руда
Ну, я с фентези ушел после того, как умер проект, в который я вкладывался на протяжении года. Потом проекты просто не цепляли. Попадались или недодуманные, или перемудреные, где без виски в мат части не разберешься. А сейчас что-то меня ужалило вновь попытаться)
Хм... Волшебный пинок? Конечно остался) *примеривается сапогом* Готов?)

0

513

Каи Хемминг написал(а):

Все же, где еще же посчастливится побыть чокнутым докторишкой)

кажется везде : D

Дат, бывает такое)

0

514

Хэнкок
Ох неееет) Таким никогдааа) *посмеивается*

0

515

Каи Хемминг
ну вот как раз одного сейчас приняли)

0

516

Хэнкок
Вижу, радуюсь и надеюсь) *покивал*

0

517

Хэнкок
Я все думал, Хоук или не Хоук, но глянув в анкету признал) Фанат Драгонаги?))

0

518

Каи Хемминг
Хоук, Хоук)
Фанат, но образ взял потому что подходит и лучше брать то, почему сразу куча артов) А то потом проблема их искать)

0

519

Хэнкок
Про проблему с артами плюсую) Постоянно приходится перекрашивать, или просто искать что-нибудь адекватное)

0

520

Каи Хемминг
это у меня с опытом пришло) ПРидумываешь образ, а потом артов нету и ТЫЦ всё)
А так сразу арт есть и всё ок)

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение