23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 501 страница 520 из 863

501

Всем доброго времени.)

0

502

Руда написал(а):

эм...мистер?

https://vk.com/images/stickers/2796/128.png

0

503

Феликс Нуаре
Доброго, как дела? Самочувствие?)

0

504

Руда написал(а):

эм...мистер?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8d/fc/45/8dfc45ebe3a41192f8722233ba07e63a.jpg

Каи Хемминг
https://vk.com/images/stickers/1909/64.png

0

505

Хэнкок
Я смотрю тут очень тихий флуд *помахал* Как продвигаются дела?)

0

506

Каи Хемминг
Скорее он просто зарождается, форум совсем молодой)
Главное его трясти и всё пойдёт, как надо)

Дела уже начали двигаться!
А у тебя как?)

0

507

Феликс Нуаре написал(а):

https://vk.com/images/stickers/2796/128.png

:unsure:

Каи Хемминг
привет) 11 лет - срок немалый) как и у меня) мы могли где-то пересекаться ранее?)

0

508

Хэнкок
Что ж, я с удовольствием посодействую в растресании флуда.) Взрастим от самого семечка. Если, конечно, никто не против)
О, я полон переживаний по поводу анкеты) Параллельно пинаю соигрока, который пока пишет свою в ленивом темпе)

0

509

Руда
Добра! Могли) Хотя смотря на каких ролевых... На гете я редко появляюсь... Из него были старинные волки и покемоны хдд. А так... слэш проекты. Недавно решил вернуться к фентези)

0

510

Каи Хемминг написал(а):

растресании флуда.) Взрастим от самого семечка. Если, конечно, никто не против)

Вот это вообще отлично
а то мне форум и идея жутко нравится, а активный флуд - это залог долгой жизни!

Каи Хемминг
Да её быстро примут и проверят, тут вроде легко это проходит и не придираются)
Особенно по био понравилось! Терпеть их не могу писать, а тут мало и без деталей можно! ура!

0

511

Каи Хемминг
мм, нет, я исключительно по авторским фэнтези мигрировал) были попытки, но отношения к мирам по популярным произведениям несколько сложное, атмосферу сохранить редко кому удаётся, и это понятно.

Каи Хемминг написал(а):

пишет свою в ленивом темпе)

лишние пинки есть? мне бы не помешали)

0

512

Хэнкок
С залогом жизни - это точно))
Я сам на идею пустил слюну немалую. Все же, где еще же посчастливится побыть чокнутым докторишкой)
О, био да) Хотя я в био что-то расписался хдд Но я рад, что не придираются. А то на некоторых фентези проектах только и делают, что мозги через трубочку посасывают)
Руда
Ну, я с фентези ушел после того, как умер проект, в который я вкладывался на протяжении года. Потом проекты просто не цепляли. Попадались или недодуманные, или перемудреные, где без виски в мат части не разберешься. А сейчас что-то меня ужалило вновь попытаться)
Хм... Волшебный пинок? Конечно остался) *примеривается сапогом* Готов?)

0

513

Каи Хемминг написал(а):

Все же, где еще же посчастливится побыть чокнутым докторишкой)

кажется везде : D

Дат, бывает такое)

0

514

Хэнкок
Ох неееет) Таким никогдааа) *посмеивается*

0

515

Каи Хемминг
ну вот как раз одного сейчас приняли)

0

516

Хэнкок
Вижу, радуюсь и надеюсь) *покивал*

0

517

Хэнкок
Я все думал, Хоук или не Хоук, но глянув в анкету признал) Фанат Драгонаги?))

0

518

Каи Хемминг
Хоук, Хоук)
Фанат, но образ взял потому что подходит и лучше брать то, почему сразу куча артов) А то потом проблема их искать)

0

519

Хэнкок
Про проблему с артами плюсую) Постоянно приходится перекрашивать, или просто искать что-нибудь адекватное)

0

520

Каи Хемминг
это у меня с опытом пришло) ПРидумываешь образ, а потом артов нету и ТЫЦ всё)
А так сразу арт есть и всё ок)

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение