23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 481 страница 500 из 863

481

Дауд
давай, сладких снов)

0

482

Элис Брайт написал(а):

Куда пропал Мейстер Некромантии из известных личностей? Кто вместо неё?

Она была слишком сырая, временно припрятали) Если есть идеи - можно выдавать, впишем. Самое сложное - это имя... Всегда так. Имена - бич администрации. У нас уже коллекция генераторов собрана.

Хэнкок написал(а):

Руда
да тут многие и с чем-то не играют)
Элис Брайт
да активности на самом деле вообще нету
может админ создал больше таких анкет или ещё чего для видимости(
а так какой день подряд постов нет, а самая активная тема и пользователь - это Реклама
форумка клёвая же, идея особенно

Посчитали - у нас 17 игроков. Мы таки работаем с форумом, товарищи :3

Все очень ждут Мари (игрока, в смысле). У неё там ещё кое-что весьма любопытное назревает. Надеемся, переезд благополучно завершится.

0

483

Признаюсь, у нас самую малость не хватает рук. Чуть-чуть. Во время моего отъезда все тяжести легки на хрупкие плечи Анны, теперь нужно снова перестроиться.
Но ничего, я уже заготавливаю спиды, мет, пилы, нитки и добровольцев для очередного всплеска активности. Что должно быть отписано - будет отписано, что должно быть начато - будет начато, что должно быть продолжено - будет продолжено. Честное краснокожее.

0

484

всем доброе утро https://vk.com/images/stickers/4859/128.png

Анна Агильери написал(а):

временно припрятали)

У меня была похожая история!  Только в реальности. Ну и мне было 7. И спрятал меня дядя. Зато конфетку всё таки дал!

Мы таки работаем с форумом, товарищи :3

ура! ура!

Хьюго Норрелл
ура! ура! х2

0

485

ой(
не тот стикер

0

486

окей и так сойдёт  :suspicious:

0

487

Хэнкок написал(а):

У меня была похожая история!  Только в реальности. Ну и мне было 7. И спрятал меня дядя. Зато конфетку всё таки дал!

🙈

0

488

Хэнкок написал(а):

https://s.tcdn.co/2e3/0e0/2e30e07d-0b4d-3a93-87b3-b81fd42d41e1/192/1.png

+1

489

Хэнкок написал(а):

Так некромантша в чулане с конфетами! А я-то думал, куда мы её засунули. Надеюсь, что-то ещё можно спасти.

0

490

Все очень ждут Мари (игрока, в смысле). У неё там ещё кое-что весьма любопытное назревает.

*подозрительно щурится* Не моя ли казнь?

0

491

Хэнкок написал(а):

не тот стикер

У меня тоже с этого начиналось.
А потом проснулся и... некромант.

0

492

Хьюго Норрелл написал(а):

Так некромантша в чулане с конфетами!

скорее, в минивэне...

0

493

на была слишком сырая, временно припрятали) Если есть идеи - можно выдавать, впишем. Самое сложное - это имя... Всегда так. Имена - бич администрации. У нас уже коллекция генераторов собрана.

Имен накидать это мы можем  :idea:
Аделина Матссон, Мариэта Лабри, Теодора Мартен, Ева Ленартс, Стела Ваутерс.

0

494

Надеюсь, что-то ещё можно спасти.

ей и так хорошо должно быть! Если всё правильно делать...

Элис Брайт, Руда
: D

Феликс Нуаре
кофе выпил бы и всё ок было бы(

0

495

Хэнкок написал(а):

вы просто кладезь цитат, миссис Хэнкок)

0

496

Хэнкок написал(а):

Я говорил про конфеты. Эта дама чертовски опасна, когда дело касается кондитерки.

0

497

Эта дама чертовски опасна, когда дело касается кондитерки.

все они опасны, когда касается этого

Руда написал(а):

вы просто кладезь цитат, миссис Хэнкок)

Я не Мисс(
ну ладно, как тебе удобнее)

0

498

Хэнкок написал(а):

кофе выпил бы и всё ок было бы(

Зубы от кофе уже болят.

0

499

Хэнкок написал(а):

Я не Мисс(

я пробовал и мисс, и миссис... эм...мистер?  o.O

0

500

Феликс Нуаре написал(а):

Зубы от кофе уже болят.

Тю... вот когда будете так любить кофе, что ваше тело будет создавать от него маленькие кристаллы любви - тогда и поговорим.  ^^

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение