23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 461 страница 480 из 863

461

Хэнкок
будь у него пальцы, я уверен, что особенно четко я бы разглядел средний.

0

462

Дауд
есть кстати отдельный такой стикер!

0

463

Хэнкок
не сомневаюсь. Полезный ведь.

0

464

Дауд

Лови : D а то подумает тебе адресовано... хотя и тебе адресованно, но с другой целью!

https://vk.com/images/stickers/1930/128.png

0

465

Хэнкок
я и на слово поверил же, ну.

0

466

Дауд
чтобы пользу тебе приносили!
Вот скажут тебе - пиши 6-й пост за час, а ты такой - НА СТИКЕР и всё ясно станет!

0

467

Хэнкок
Я найду, чем ответить. Наверное. Даже не придется ждать шестого за час. Достаточно будет шестого за месяц.

0

468

Хэнкок написал(а):

Вот скажут тебе - пиши 6-й пост за час, а ты такой - НА СТИКЕР и всё ясно станет!

Если мне говорят что-то подобное, я по обыкновению...

...делаю так:

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1203/48/b48ad008aa85f257b6c2771588596148.gif

0

469

Дауд
лови пост, он слегка не о чём, воды много, но... как и обычно : D Сейчас в раж надо постов вернутся и всё)

Феликс Нуаре

А Я так)

http://s1.uploads.ru/t/lkUtK.jpg

0

470

Хэнкок
поймал. Я без воды даже войдя в раж не смогу, так что было бы лицемерием жаловаться. Отпишусь явно не сегодня, можешь даже не ждать.

0

471

Дауд
окей, как и договаривались с самого начала, рак свистит и ты отписываешься)

0

472

Хэнкок написал(а):

воды много, но... как и обычно : D

Дауд написал(а):

Я без воды даже войдя в раж не смогу

Да все мы одинаковые.

+1

473

Феликс Нуаре
о!
лайк!

0

474

Мне послышалось или кто-то помимо меня тоже слышал этот свист? Откуда-то с горы. По-рачьи.
Хэнкок
в общем, пост готов. Не знаю, как так получилось. Точнее знаю, но пояснить не смогу. Таки да.

0

475

Дауд
ВОООУУ!

0

476

Хэнкок
я бы тоже кинул что-нибудь с ютуба, но я не из таких.

0

477

Дауд написал(а):

но я не из таких.

https://vk.com/images/stickers/1916/128.png

0

478

Хэнкок
ты, вижу, очень любишь эти стикеры.

0

479

Дауд
это да!
Легко передают шуточки и прочее!
А так слова писать эти, фи! К тому же порой люди сами додумывают всё за тебя)

0

480

Хэнкок
но собеседникам таки проще ответить на слова, нежели на стикеры. На стикеры легко отвечать лишь стикерами. Но общение стикерами - тупиковое общение. А вообще, я хочу спать. Почему я ещё не сплю? Дурак потому что, наверное. Доброй ночи.

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение