Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 321 страница 340 из 863

321

Много светловласых. Много.
Хна нужна. Рыжая.
Мне.

0

322

Приветствую;)

0

323

Мантус Лирия, Телос Сакир-Хар,
Руда, доброго дня и добро пожаловать :-)

0

324

Феликс меня ба-алует.

Привет-привет.

0

325

Хны всем, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Хм. Вспоминая, фразу какого персонажа я сейчас переврал, она выглядит ещё более ироничной.

Некстати, мы вернулись. Игра продолжается.

0

326

Феликс Нуаре
Значит ли это, что тебе хоть бы хны?

0

327

Мари Норик написал(а):

Феликс меня ба-алует.

Снова неделю один долг царапать мне совесть не позволит. И интерес к игре студить - не комильфо.

Телос Сакир-Хар
В некотором роде - так оно и есть.

Отредактировано Феликс Нуаре (31.07.2017 16:49:12)

0

328

Инва Стеолин
Благодарю)
На какой квест можно положить глаз, пока персонаж лепится?:)

0

329

Руда, это зависит от персонажа...)

0

330

Анна Агильери
*чешет тыковку* замкнутый круг, значит...

0

331

Руда
Сейчас активны криминальные сюжеты, кой-чего ислледовательское и несколько рейдов готовится.
Но, действительно, всё зависит от вашего персонажа.

0

332

Руда, вы имеете в виду простой квест на энное количество сцен, или же хотите занять какое-то место в глобальном сюжете? Анкета может зависеть только от второго, в первом же случае проще подстроить квест.

0

333

Анна Агильери
честно говоря, я не фанат мини-квестов и флешбеков, так что ваши выводы верны, мысли были направленны на глобалку.)

Хьюго Норрелл
криминальные ветви и рейды - звучит вкусно.) а в чем соль криминальной ветки? можно как-то списаться на этот счет?

0

334

Руда
За подробными обсуждениями добро пожаловать в личку к Блуждающему, в ВКшечку (shenshella), или в Skype (finist_sl).
В ВК можно полилог создать, он удобнее.

0

335

Анна Агильери
опциональненько) тогда... выбираю...ээ, пусть будет скайп:) постучу завтра, в не столь поздний час)

0

336

У вас тут всегда так... спокойно?

0

337

Антэлак Келл'Агх

Временами. Сегодня что-то совсем тихо. Хотя лично у меня скайп вчера пищал активно, и всё по форуму.

0

338

Антэлак Келл'Агх, так совпало, что сразу несколько человек исчезли по делам на несколько дней. Ждём их. А пока пилим лор, придумываем квесты.

0

339

Поздно вернулся домой) Ещё не поздно стукнуть в скайп?

Анна Агильери написал(а):

А пока пилим лор, придумываем квесты.

нужна помощь?

0

340

Руда
В скайп никогда не поздно, куда он денется. А на счёт остального - посмотрим. Недостатка идей у нас нет, но от помощи отказываться грех.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение