23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 321 страница 340 из 863

321

Много светловласых. Много.
Хна нужна. Рыжая.
Мне.

0

322

Приветствую;)

0

323

Мантус Лирия, Телос Сакир-Хар,
Руда, доброго дня и добро пожаловать :-)

0

324

Феликс меня ба-алует.

Привет-привет.

0

325

Хны всем, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Хм. Вспоминая, фразу какого персонажа я сейчас переврал, она выглядит ещё более ироничной.

Некстати, мы вернулись. Игра продолжается.

0

326

Феликс Нуаре
Значит ли это, что тебе хоть бы хны?

0

327

Мари Норик написал(а):

Феликс меня ба-алует.

Снова неделю один долг царапать мне совесть не позволит. И интерес к игре студить - не комильфо.

Телос Сакир-Хар
В некотором роде - так оно и есть.

Отредактировано Феликс Нуаре (31.07.2017 16:49:12)

0

328

Инва Стеолин
Благодарю)
На какой квест можно положить глаз, пока персонаж лепится?:)

0

329

Руда, это зависит от персонажа...)

0

330

Анна Агильери
*чешет тыковку* замкнутый круг, значит...

0

331

Руда
Сейчас активны криминальные сюжеты, кой-чего ислледовательское и несколько рейдов готовится.
Но, действительно, всё зависит от вашего персонажа.

0

332

Руда, вы имеете в виду простой квест на энное количество сцен, или же хотите занять какое-то место в глобальном сюжете? Анкета может зависеть только от второго, в первом же случае проще подстроить квест.

0

333

Анна Агильери
честно говоря, я не фанат мини-квестов и флешбеков, так что ваши выводы верны, мысли были направленны на глобалку.)

Хьюго Норрелл
криминальные ветви и рейды - звучит вкусно.) а в чем соль криминальной ветки? можно как-то списаться на этот счет?

0

334

Руда
За подробными обсуждениями добро пожаловать в личку к Блуждающему, в ВКшечку (shenshella), или в Skype (finist_sl).
В ВК можно полилог создать, он удобнее.

0

335

Анна Агильери
опциональненько) тогда... выбираю...ээ, пусть будет скайп:) постучу завтра, в не столь поздний час)

0

336

У вас тут всегда так... спокойно?

0

337

Антэлак Келл'Агх

Временами. Сегодня что-то совсем тихо. Хотя лично у меня скайп вчера пищал активно, и всё по форуму.

0

338

Антэлак Келл'Агх, так совпало, что сразу несколько человек исчезли по делам на несколько дней. Ждём их. А пока пилим лор, придумываем квесты.

0

339

Поздно вернулся домой) Ещё не поздно стукнуть в скайп?

Анна Агильери написал(а):

А пока пилим лор, придумываем квесты.

нужна помощь?

0

340

Руда
В скайп никогда не поздно, куда он денется. А на счёт остального - посмотрим. Недостатка идей у нас нет, но от помощи отказываться грех.)

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение