Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 261 страница 280 из 863

261

Анна Агильери написал(а):

Дайте вас обниму.

Похоже, я опять пропустил обнимашки.

0

262

Какие же крутые посты у ГМ-ов. Уже успел стать фанатом Левзика, но к концу поста и Таркус произвел большое впечатление. Очень живые образы!

0

263

Элис Брайт
https://s.tcdn.co/dd2/4d9/dd24d987-bf55-3914-8031-2393a55dd5ce/192/8.png

0

264

Здесь интересно :3
Всем привет

0

265

Кайафас
Ах, приветствую-приветствую!
Видится мне по аватарке, образ вы с собой несете... убийственный.

0

266

Кайафас написал(а):

Здесь интересно :3
Всем привет

Дня доброго. Присоединяйтесь, ждём)

0

267

Хм... А мне здесь нравится. Всем доброго вечера.

0

268

Добрый))  8-)

0

269

Чертами новых лиц сегодня холст флуда расписан. Радостно сие видеть.

0

270

Ага,не спугнуть бы)

0

271

Гложет меня вопрос, темы для освещения которого не нащупали уставшие мои глаза.
Коли некроманты с 1-й ступени, аки мотыльки, на свет во тьме влекомые, чувствуют скопления энергии смерти, могут ли они определить природу загробную существа, что перед ними? Драугра лингу уподобившегося признать в оном, если точнее быть.

0

272

Будучи некромантом присоединяюсь к вопросу.

0

273

А еще... отсутствие возможности сменить статус, под ником профиля пером незримым выведенный - задумано оно так или случайность?

0

274

Феликс Нуаре
Скажем так, некромант 1 ступени способен отделить живого от мёртвого. Или немёртвого. Более глубокая детализация - вопрос большего опыта и умений.
По приезду планирую отдельную статейку про нежить организовать. Со всякими разностями. Но этого, к сожалению, придётся ждать ещё неделю.

0

275

Кайафас, Santi
Свежим людям - отдельный привет.
Метафорически свежим тоже. У нас тут довольно толерантное местечко.

0

276

Хьюго Норрелл
Не-не, нежитью быть тяжело - постоянно некромантов искать нужно, так что выберем что-нибудь чуть проще и более весёлое)

0

277

Кайафас написал(а):

нежитью быть тяжело - постоянно некромантов искать нужно

Это смотря какой нежитью. *сонно подпирает щекой стену*

0

278

Кайафас, Santi,
Привет-привет. У нас тут нехватка плохих ребят, но рады будем всем лицам!

0

279

Santi написал(а):

Хм... А мне здесь нравится. Всем доброго вечера.

Рады вас видеть)

Феликс Нуаре написал(а):

Гложет меня вопрос, темы для освещения которого не нащупали уставшие мои глаза.
Коли некроманты с 1-й ступени, аки мотыльки, на свет во тьме влекомые, чувствуют скопления энергии смерти, могут ли они определить природу загробную существа, что перед ними? Драугра лингу уподобившегося признать в оном, если точнее быть.

Если проверять намеренно, то, конечно, определят. Вряд ли у кого-то перманентно включён условный магический сканер) Хотя на убервысоких уровнях напрягаться уже не нужно, магическое восприятие становится достаточно естественной вещью.

Феликс Нуаре написал(а):

А еще... отсутствие возможности сменить статус, под ником профиля пером незримым выведенный - задумано оно так или случайность?

Не заметили, что нет, спасибо. Прикрутили.

0

280

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/24/8/150090120012434002.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение