23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 221 страница 240 из 863

221

У вас забавные аватарки. Одна через левое плечо смотрит, другая через правое. Вы как будто в разные стороны разошлись и грозно обернулись друг на друга.

0

222

Мари Норик написал(а):

Анна Агильери
В подвалах обычно ничего хорошего не сидит...

О_О
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Классно, в общем, руки развязаны. Спасибо)

Вот у этого руки развязаны? О_о

Нам Мастер уже устроил встречу с чем-то подобным в чумном квартале...

Отредактировано Инва Стеолин (14.07.2017 18:29:23)

0

223

Инва Стеолин
Вдохновляет, если задуматься о возможностях магии. Столько удивительного нас ждет~

0

224

Мари Норик написал(а):

У вас забавные аватарки. Одна через левое плечо смотрит, другая через правое. Вы как будто в разные стороны разошлись и грозно обернулись друг на друга.

Яобернуласьпосмотретьнеобернуласьлионачтобпосмотретьнеобернуласьлия

Мари Норик написал(а):

Вдохновляет, если задуматься о возможностях магии. Столько удивительного нас ждет~

А вот это верно. Хотя некроконструкты так и не стали частью повседневной жизни, кто знает? То ли ещё будет.

0

225

Интересно, сейчас моя очередь отписываться, или будет подлянка от ГМа?

0

226

Феликс Нуаре написал(а):

Ваша, ваша. Вы ГМа не звали. А у него куча дел, куча дел)

0

227

Феликс Нуаре написал(а):

Если специально не звали, можете не ждать. А вот появится он или нет в таком случае - вопрос уже другой.

0

228

Лето  - все в спячке))

0

229

Господа, исторический момент. Как назвать новостной листок?
Были следующие предложения: "Равенстерн сегодня", "Будни Равенстерна", "Новостной листок"...
https://pp.userapi.com/c637325/v637325269/631e6/-PA_0YpZSCc.jpg

0

230

Анна Агильери
Вороные новости

0

231

Анна Агильери
Для разнообразия решила не употреблять Равенстерн. Мне лично кажется, это как-то жестоко что ли, подчеркивать лишний раз, что город - один в поле воин, типа, чьи же еще будни и вести.
Глас Города, Пульс Города, Городская хроника. Палантир, Новостная Лента.

Отредактировано Мари Норик (17.07.2017 12:25:43)

0

232

Мари Норик написал(а):

Пульс Города

Мрачно и сюрреалистично, мне нравится.

0

233

НАЙДИ КОТА!

Я больше по этим складам шляться не буду, спасибо.
Феликс Нуаре
Глас Города можно сокращать до ГГ, ггггг.

0

234

Может, "Утренний ворон"? В значении утренняя почта.
"Еженедельный ворон"? Что-то в том направлении.

0

235

А что отражает эта газета - события в мире или на ролевой? Если первое, то кем она контролируется? Если правительством, то, наверное,  больше подойдут варианты вроде "Равенстерн сегодня", "Будни Равенстерна", "Новостной листок"... будут подходить больше. Если журналистика в городе честна и прозрачна, то Глас Города, Глас Народа, Еженедельный ворон и др.

0

236

Элис Брайт
Это антуражное отражение событий в мире для игроков. Немного с юмором.
Издательство независимое.

0

237

Анна Агильери написал(а):

для игроков

А-а-а. Я думала, перекликаться будет, газета и для игроков, и для персонажей, чтобы иногда ломался мозг.

0

238

Мари Норик
Перекликаться будет, естественно. В игре уже несколько раз упоминались статьи из пилотного выпуска, который видело три калеки, и то кусками. Статья про руду или про Эллона, например.
Но в газете фоном могут мелькать не совсем местные шутки. Чтобы было интересней читать.

0

239

Анна Агильери
Однажды я играла на ролевой, где было обычным делом ссылаться в постах на... что угодно. Учиха откладывает геймпад и разражается тирадой на тему текстур в фаркрае, или генины, оказавшись в лесной глуши, заходят в хижину тайн, где одноглазый старик пытается продать им "руку тролля" в банке. Однажды во флуд зашел Линкольн. А при проверке анкеты в комментариях офигевшего кандидата схлестнулись два одинаковых администраторских аккаунта, выясняя, кто должен проверять эту анкету.
Кхм.

Отредактировано Мари Норик (18.07.2017 15:19:43)

0

240

Ах, рилайф, отпусти на форумы.

Анна Агильери написал(а):

Издательство независимое.

Прочитал сперва "издевательство". *ржет*

Мари Норик написал(а):

генины, оказавшись в лесной глуши, заходят в хижину тайн, где одноглазый старик пытается продать им "руку тролля" в банке.

Что-то мне это напоминает.

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение