Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 221 страница 240 из 863

221

У вас забавные аватарки. Одна через левое плечо смотрит, другая через правое. Вы как будто в разные стороны разошлись и грозно обернулись друг на друга.

0

222

Мари Норик написал(а):

Анна Агильери
В подвалах обычно ничего хорошего не сидит...

О_О

Классно, в общем, руки развязаны. Спасибо)

Вот у этого руки развязаны? О_о

Нам Мастер уже устроил встречу с чем-то подобным в чумном квартале...

Отредактировано Инва Стеолин (14.07.2017 18:29:23)

0

223

Инва Стеолин
Вдохновляет, если задуматься о возможностях магии. Столько удивительного нас ждет~

0

224

Мари Норик написал(а):

У вас забавные аватарки. Одна через левое плечо смотрит, другая через правое. Вы как будто в разные стороны разошлись и грозно обернулись друг на друга.

Яобернуласьпосмотретьнеобернуласьлионачтобпосмотретьнеобернуласьлия

Мари Норик написал(а):

Вдохновляет, если задуматься о возможностях магии. Столько удивительного нас ждет~

А вот это верно. Хотя некроконструкты так и не стали частью повседневной жизни, кто знает? То ли ещё будет.

0

225

Интересно, сейчас моя очередь отписываться, или будет подлянка от ГМа?

0

226

Феликс Нуаре написал(а):

Интересно, сейчас моя очередь отписываться, или будет подлянка от ГМа?

Ваша, ваша. Вы ГМа не звали. А у него куча дел, куча дел)

0

227

Феликс Нуаре написал(а):

Интересно, сейчас моя очередь отписываться, или будет подлянка от ГМа?

Если специально не звали, можете не ждать. А вот появится он или нет в таком случае - вопрос уже другой.

0

228

Лето  - все в спячке))

0

229

Господа, исторический момент. Как назвать новостной листок?
Были следующие предложения: "Равенстерн сегодня", "Будни Равенстерна", "Новостной листок"...
https://pp.userapi.com/c637325/v637325269/631e6/-PA_0YpZSCc.jpg

0

230

Анна Агильери
Вороные новости

0

231

Анна Агильери
Для разнообразия решила не употреблять Равенстерн. Мне лично кажется, это как-то жестоко что ли, подчеркивать лишний раз, что город - один в поле воин, типа, чьи же еще будни и вести.
Глас Города, Пульс Города, Городская хроника. Палантир, Новостная Лента.

Отредактировано Мари Норик (17.07.2017 12:25:43)

0

232

Мари Норик написал(а):

Пульс Города

Мрачно и сюрреалистично, мне нравится.

0

233

НАЙДИ КОТА!

Я больше по этим складам шляться не буду, спасибо.
Феликс Нуаре
Глас Города можно сокращать до ГГ, ггггг.

0

234

Может, "Утренний ворон"? В значении утренняя почта.
"Еженедельный ворон"? Что-то в том направлении.

0

235

А что отражает эта газета - события в мире или на ролевой? Если первое, то кем она контролируется? Если правительством, то, наверное,  больше подойдут варианты вроде "Равенстерн сегодня", "Будни Равенстерна", "Новостной листок"... будут подходить больше. Если журналистика в городе честна и прозрачна, то Глас Города, Глас Народа, Еженедельный ворон и др.

0

236

Элис Брайт
Это антуражное отражение событий в мире для игроков. Немного с юмором.
Издательство независимое.

0

237

Анна Агильери написал(а):

для игроков

А-а-а. Я думала, перекликаться будет, газета и для игроков, и для персонажей, чтобы иногда ломался мозг.

0

238

Мари Норик
Перекликаться будет, естественно. В игре уже несколько раз упоминались статьи из пилотного выпуска, который видело три калеки, и то кусками. Статья про руду или про Эллона, например.
Но в газете фоном могут мелькать не совсем местные шутки. Чтобы было интересней читать.

0

239

Анна Агильери
Однажды я играла на ролевой, где было обычным делом ссылаться в постах на... что угодно. Учиха откладывает геймпад и разражается тирадой на тему текстур в фаркрае, или генины, оказавшись в лесной глуши, заходят в хижину тайн, где одноглазый старик пытается продать им "руку тролля" в банке. Однажды во флуд зашел Линкольн. А при проверке анкеты в комментариях офигевшего кандидата схлестнулись два одинаковых администраторских аккаунта, выясняя, кто должен проверять эту анкету.
Кхм.

Отредактировано Мари Норик (18.07.2017 15:19:43)

0

240

Ах, рилайф, отпусти на форумы.

Анна Агильери написал(а):

Издательство независимое.

Прочитал сперва "издевательство". *ржет*

Мари Норик написал(а):

генины, оказавшись в лесной глуши, заходят в хижину тайн, где одноглазый старик пытается продать им "руку тролля" в банке.

Что-то мне это напоминает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение