23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 181 страница 200 из 863

181

Дауд
Кроме:

Лии Рен написал(а):

Есть еще Фелиция (ну, так себе жертва на данный момент) и Вима. И в гостевой вопрошали про криминальную организацию. И неписи ещё. У-у, неписи...

есть ещё кое-кто, но я не скажу, ибо скрытая инфа. Не всем же негодяям открыто писать, что они негодяи.

0

182

Лии Рен
Фелиция чем-то отличается от обыкновенного непися? Из того, что я видел (признаю, видел далеко не всё), Виму с большой натяжкой можно назвать преступницей ;D Ну, неписей и возможных игроков в расчет не беру, это да.
Эрик Стромм
ну ладно, учтем ещё одного. Итог: двое. И правда, как изначально ты и сказал, парочка. Хотя бы так, да. А вообще, было бы любопытно посмотреть на какого-нибудь действительно авторитетного преступника, если бы его отыгрывал отдельный игрок.

0

183

Дауд
Ну-у... Лии почти непись, есть такое х)
Будем ждать. Можно было бы накатать акцию, но не хочется ограничивать новоприбывающих какими-то рамками. Но пометочку в разделе добавили, спасибо за замечание.

0

184

Лии Рен
благодарю за учтивость.

0

185

Дауд
Вима наемничает только по заказу лишь одного человека, а не дебоширит там в подгороде у всех на виду)вот и все)

0

186

Виктория Левесон
тем более. Хотя, стоит отметить, что я спрашивал не про злодеев-психопатов, а про обыкновенных преступников. То, что она не дебоширит, по сути, не отменяет того факта, что она может быть преступницей.

0

187

Вима хороооооошая  :love:

0

188

Интересно, что, если я заведу однажды персонажа, которому в перспективе придется встретится с первым персонажем? Убережёт ли от диалогов с самой собой администрация~

0

189

Мари Норик, формально, можно, конечно. Тут штука в том, что кроме тебя самой на все сто правильно отыграть персонажа никто не сможет.
Так или иначе, всегда можно что-нибудь придумать.

0

190

Мари Норик
проверь на практике.

0

191

Хьюго Норрелл
Я просто села за заявку на персонажа, чтобы как-нибудь ее закинуть в нужные или знакомому, и случайно написала анкету. Но спасибо, буду знать, пххх.
Дауд
Я могу нечестно играть. Например, начать объясняться в любви сама с собой. Станешь моим бетой?

0

192

Мари Норик, ну, если ты будешь готова к некоторым неточностям (которые возможны, но не неизбежны) - почему нет? Отыграем, где понадобится, конечно.
А то может и по заявке кто-то найдётся.

0

193

Хьюго Норрелл
Совершенно не критично, и прямо сейчас далеко не обязательно. Ещё одного рейдера на администрацию вешать не буду, заявку на магии крови, хлебнув твирина, напишу.

0

194

Мари Норик написал(а):

хлебнув твирина

В меру, в меру. А то начнут лестницы в небо расти...

+1

195

Кто ещё собирается тусить у Годарта?

0

196

Так давно не видела активного мастеринга. Здорово это вы.

0

197

Приятно слышать. Понадобится мастеринг - обращайтесь, с радостью отыграем, кого надо и что надо. В основном стараемся через неписей рулить, но если такой возможности нет, приходит Блуждающий.
Разумеется, против свободной игры тоже ничего не имеем.

0

198

Бедные преступники. Популярность сил правопорядка ныне на пике. И нет, я не жалуюсь О:

0

199

Жрец Эскобара в моей душе рвется затащить знакомую в качестве криминального контингента.

0

200

Так-так-так...
Так...
Что-то я не пойму. Это что это, бедному (не такому уж и бедному - столько краденого!) вору теперь и жить спокойно не дадут? В городе армии стражи, за городом - адова жесть. Хоть забейся в подполье и не вылазь!

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение