Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.

23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.

23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.

04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.

09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.

18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.

12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.

10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.

04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.

10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.

23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.

09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.

30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.

22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.

29.04.2016: Создан форум Res Integra.

Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение

Общение

Сообщений 181 страница 200 из 863

181

Дауд
Кроме:

Лии Рен написал(а):

Есть еще Фелиция (ну, так себе жертва на данный момент) и Вима. И в гостевой вопрошали про криминальную организацию. И неписи ещё. У-у, неписи...

есть ещё кое-кто, но я не скажу, ибо скрытая инфа. Не всем же негодяям открыто писать, что они негодяи.

0

182

Лии Рен
Фелиция чем-то отличается от обыкновенного непися? Из того, что я видел (признаю, видел далеко не всё), Виму с большой натяжкой можно назвать преступницей ;D Ну, неписей и возможных игроков в расчет не беру, это да.
Эрик Стромм
ну ладно, учтем ещё одного. Итог: двое. И правда, как изначально ты и сказал, парочка. Хотя бы так, да. А вообще, было бы любопытно посмотреть на какого-нибудь действительно авторитетного преступника, если бы его отыгрывал отдельный игрок.

0

183

Дауд
Ну-у... Лии почти непись, есть такое х)
Будем ждать. Можно было бы накатать акцию, но не хочется ограничивать новоприбывающих какими-то рамками. Но пометочку в разделе добавили, спасибо за замечание.

0

184

Лии Рен
благодарю за учтивость.

0

185

Дауд
Вима наемничает только по заказу лишь одного человека, а не дебоширит там в подгороде у всех на виду)вот и все)

0

186

Виктория Левесон
тем более. Хотя, стоит отметить, что я спрашивал не про злодеев-психопатов, а про обыкновенных преступников. То, что она не дебоширит, по сути, не отменяет того факта, что она может быть преступницей.

0

187

Вима хороооооошая  :love:

0

188

Интересно, что, если я заведу однажды персонажа, которому в перспективе придется встретится с первым персонажем? Убережёт ли от диалогов с самой собой администрация~

0

189

Мари Норик, формально, можно, конечно. Тут штука в том, что кроме тебя самой на все сто правильно отыграть персонажа никто не сможет.
Так или иначе, всегда можно что-нибудь придумать.

0

190

Мари Норик
проверь на практике.

0

191

Хьюго Норрелл
Я просто села за заявку на персонажа, чтобы как-нибудь ее закинуть в нужные или знакомому, и случайно написала анкету. Но спасибо, буду знать, пххх.
Дауд
Я могу нечестно играть. Например, начать объясняться в любви сама с собой. Станешь моим бетой?

0

192

Мари Норик, ну, если ты будешь готова к некоторым неточностям (которые возможны, но не неизбежны) - почему нет? Отыграем, где понадобится, конечно.
А то может и по заявке кто-то найдётся.

0

193

Хьюго Норрелл
Совершенно не критично, и прямо сейчас далеко не обязательно. Ещё одного рейдера на администрацию вешать не буду, заявку на магии крови, хлебнув твирина, напишу.

0

194

Мари Норик написал(а):

хлебнув твирина

В меру, в меру. А то начнут лестницы в небо расти...

+1

195

Кто ещё собирается тусить у Годарта?

0

196

Так давно не видела активного мастеринга. Здорово это вы.

0

197

Приятно слышать. Понадобится мастеринг - обращайтесь, с радостью отыграем, кого надо и что надо. В основном стараемся через неписей рулить, но если такой возможности нет, приходит Блуждающий.
Разумеется, против свободной игры тоже ничего не имеем.

0

198

Бедные преступники. Популярность сил правопорядка ныне на пике. И нет, я не жалуюсь О:

0

199

Жрец Эскобара в моей душе рвется затащить знакомую в качестве криминального контингента.

0

200

Так-так-так...
Так...
Что-то я не пойму. Это что это, бедному (не такому уж и бедному - столько краденого!) вору теперь и жить спокойно не дадут? В городе армии стражи, за городом - адова жесть. Хоть забейся в подполье и не вылазь!

0

Вы здесь » Res Integra » Флудильня » Общение