Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Партнёрство » CIRCUS OF THE DAMNED


CIRCUS OF THE DAMNED

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/XtLH9.png

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
CIRCUS OF THE DAMNED
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Основные события игры разворачиваются в США в 2011 году, где не так давно вампиры и оборотни получили легальный статус. Если раньше их боялись и уничтожали, то теперь, в силу гуманности и развитости стран, эти монстры были признаны разумными, как и люди. Но во многих отношениях права нелюдей все еще ограничены благодаря организации «АКСИС», созданной для создания равновесия между всеми расами в мире. Однако ее цели не всегда столь благородны, какими кажутся на первый взгляд.

Впрочем, нелюди тоже не стоят на месте. Некоторые вампиры быстро научились пользоваться своими правами и способностями во благо собственной популярности в мире. В трех городах (Сент-Луис, Даллас, Мемфис) даже появились развлекательные заведения, где выступают нелюди. И отбоя от туристов в этих местах нет!

Кроме того, помимо вампиров и оборотней в мире встречаются и другие удивительные существа: ламии (разумная раса), гули, зомби, тролли и прочие выходцы из легенд - не такая уж и редкость в наши дни. Институты обзавелись факультетами противоестественной биологии и явлений. Среди людей практикуется викканство, экстрасенсорика, аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое.


   ОБЩИЙ СЮЖЕТ      АКЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ      РАСЫ МИРА   

http://sg.uploads.ru/VQuIm.png

0

2

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

http://s7.uploads.ru/DefJi.jpg http://s7.uploads.ru/7ItcF.jpg

Имя:
Анри Буше [Henri Bouchet]

Раса:
Вампир в ранге Мастера, призывает пум

Возраст:
250 лет, выглядит на 25

Ориентация:
Гетеросексуальная

Группировка:
Сообщество вампиров Сент-Луиса (США, штат Миссури)


Ссылка на персонажа:
Акция #1. «Цирк Проклятых»

Ввод перса в игру:
За данного персонажа прежде игра не велась, и у Вас будут все возможности реализовать героя с чистого листа! =)

Коротко о персонаже

ВНЕШНОСТЬ
Используемая внешность - Аарон Тейлор-Джонсон.

Среднего для мужчины роста, около 180 см, широкоплечий, прямой, как если бы занимался верховой ездой или бальными танцами. В прочем, и ездить верхом, и танцевать вальсы Генрих умеет и весьма недурно. Движения грациозны, легки, будто подчиняются неслышному ритму музыки. И, да, это кажется позерством, однако Анри перестал бы быть собой, избавься он от некоторой картинности жестов и пантамимики. При общей вычурности жестикуляции, мимика вампира скудна. На лице застыли скука и равнодушие. Маска, конечно же. Однако она наводит на мысль о том, что мимические мышцы способны атрофироваться.
Волосы чуть выше плеч. Цвета… благородного темного дерева. Тонкокожий, бледный, светлоглазый. Веснушек нет. Волосы вьются и обычно свободно распущены, а когда Генрих занят – заправлены за уши.
Стиль одежды соответствует вычурности жестикуляции – батистовые сорочки с широкими манжетами, жилеты, пиджаки с накладными карманами, шейные платки и галстуки, запонки, булавки для галстуков, прямые брюки. Генрих прекрасно знает, что красив и не считает зазорным подчеркивать свою внешность соответствующим обрамлением одежды. Носит кольца. Из камней отдает предпочтение гранату, который играет с цветом волос и напоминает застывшую каплю крови. При всей «сладости» образа, Генриха сложно перепутать с женщиной. Телосложение, о котором сказано выше, мешает. Да и черты лица, тонкие, правильные, но резкие, ничем не напоминают женские. Голос – бархатистый баритон, ласкающий слух. Не имеет привычки повышать голос, чем сильнее злится, тем тише говорит.
     - Отличительные черты: носит бородку, и иногда кольцо-клипсу на ухе.

ХАРАКТЕР
Не наивный и не слишком мудрствующий, не полный энтузиазма, и не безразличный. Его основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной может оказаться что угодно. Политика привлекает, спорт поглощает, окружающие интригуют, это же можно отнести ко многому другому. Проницателен и умен. Генрих любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Не дурак посмеяться и повеселиться, когда для этого есть подходящая компания и время. Чувство юмора слегка отдает черным цветом и напоминает иронию. В душе бунтарь, но никогда не станет «мутить воду» ради самого процесса. Если он запустит ветер перемен, значит, на все сто уверен, что хуже ему от этого не будет. Если назвал кого-то другом – останется верным, не смотря ни на что. С трудом впускает кого-то в ближний круг и с еще большим трудом выпускает из него. Не любит проявления необоснованной и излишней жестокости, считая их некрасивыми. Однако способен на нее в случае необходимости.
Став вампиром очень скоро научился быть жестким. Эрудиция и возраст сделали Генриха довольно-таки изобретательным в выборе наказаний виноватым. При этом не злокознен, но обладая хорошей памятью, может отомстить. Если будет в настроении.

0

3

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

http://s5.uploads.ru/aSgEz.jpg http://sa.uploads.ru/BuX6g.jpg

Имя:
Джейсон Шуйлер [Jason Schuyler]

Раса:
Оборотень, волк

Возраст:
21 год

Ориентация:
Бисексуальная

Группировка:
Стая вервольфов Сент-Луиса, pomme de sang Принца города. Стриптизер в клубе «Запретный плод», выступает в некоторых номерах «Цирка Проклятых»


Ссылка на персонажа:
Акция #1. «Цирк Проклятых»

Ввод перса в игру:
За данного персонажа уже велась игра, но герой весьма интересный с кучей возможностей развития, как сюжетного, так и личного. У Вас будут все возможности реализовать столь юного героя через как массовые, так и личные квесты и эпизоды! =)

Коротко о персонаже

ВНЕШНОСТЬ
Используемая внешность - Chace Crawford.

Молодой юноша атлетического телосложения. Гибкий, довольно жилистый, худощавый. И это смотрится очень эстетично, учитывая, что высоким ростом природа его особо не наградила. Джейсон имеет весьма привлекательное лицо с довольно-таки острыми, но не отталкивающими чертами. Высоко поставленные скулы делают еще более выраженным прямой нос. Пухлые губы красиво очерчены, и в каких только вариациях ухмылок они не были замечены. Аккуратные и густые брови лишь слегка изгибаются вокруг миндалевидной формы глаз. Невероятно голубые глаза, на радужках которых при близком рассмотрении можно заметить так же немногочисленные тонкие светло-голубые ломаные линии, сильно напоминающие собой потрескавшийся лёд и мягкие светлые, коротко подстриженные волосы цвета платины, обрамлявшие лицо шелковистой копной. Вот, что выделяет его на фоне других и это то, что посчастливилось приобрести юноше.
     - Отличительные черты: необычный цвет глаз и волосы длиной до колен.

ХАРАКТЕР
Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные конфликты. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно испытать свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий. Занимается исключительно любимым делом и легко переключается, если что-то наскучило ему. Со стороны кажется очень самоуверенным и самодостаточным, все, за что он взялся, ему удается. Кажется, что действует быстро и добивается хороших результатов. Сам он чаще придерживается противоположной точки зрения, поэтому очень любит откровенную похвалу своей работы. Приятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам. Любит веселье. Умеет понять, восхититься, одобрить, посочувствовать. Верит людям. Не завистлив, радуется успехам других. Тонко подмечает недостатки людей, подшучивает над ними, но не оскорбляет. Влечения не скрывает, иногда даже кажется, что специально их демонстрирует. Не пропускает незамеченным и неоцененными ни одного лица противоположного пола. Но самом деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чье мнение для него крайне значимо. За его легкомысленное поведение и особую манеру общения его могут не воспринимать всерьез, считать весьма незаурядной личностью с полным отсутствием проблем. Это ошибочное мнение, которое Джейсон сам и порождает, считая, что так будет легче и проще жить. Он много наблюдает, как правило, все подмечает, но не показывает виду.

Темперамент: сангвиник
Привычки: а какие привычки могут быть у стриптизёра - оборотня? Не курит, не пьёт. Старается не пропустить ни одной юбки, и косится на парней. Получает наслаждение от кормления вампиров.
Интересы: танцы, девушки, музыка.
Фобии, страхи: Разлагающиеся трупы, вампиры с такой способностью.

0


Вы здесь » Res Integra » Партнёрство » CIRCUS OF THE DAMNED