Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Партнёрство » Avatar: The New Era


Avatar: The New Era

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/2r8uG.gif

0

2

● Июль: месяц Магов Земли ●
http://funkyimg.com/i/2uUod.png

Земля - элемент силы и стойкости. Испокон веков представители этого народа славились далеко не нежными нравами, упрямостью и терпением. До сих пор народу земли принадлежат самые обширные территории. Магов земли в обществе встретить проще всего: это полицейские, архитекторы и строители, спортсмены, ювелиры и многое другое. Из-за определенной ауры дуболомов, их не считают самыми светлыми умами, но это далеко не так. 
Любой покоритель земли проходит по упрощенному шаблону.

0

3

Сотрудники проекта «Наука магии»

Проект был основан 12 лет назад с целью найти научное обоснование магическим способностям и изучить принципы их наследования. Финансирование поддержало как ИКМ, так и несколько частных организаций. Несмотря на то, что работа ведётся уже немало лет, ожидаемых результатов проект пока не дал. Однако возлагаемые на него надежды всё также велики, и к участию в исследованиях привлекаются светлые умы со всего мира.

http://funkyimg.com/i/2rwqt.png
Не маг
40+
рониец

Пандит Доса
Имя господина Досы хорошо известно в научных кругах. Вундеркинд, собравший немало наград и грантов, ставший выдающимся исследователем, живой легендой генетики. Ещё со времён студенчества был крайне увлечён магией и возможностью синтезировать её искусственно, и Пандит всеми силами привлекал к этой идее внимание. На каждой конференции он представлял новые теоретические обоснования возможности подобного исследования, и двенадцать лет назад ему наконец удалось получить финансирование, достаточное для того, чтобы построить лабораторию и собрать команду учёных. Пандит Доса – не просто руководитель проекта, он идейный вдохновитель, будущий первооткрыватель и реформатор. Он стремится привнести в мир необходимый баланс, позволив давать магию тем, кто лишён её от рождения, а также позволять магам изучать все стихии без исключения. К сожалению, эта ветвь его исследований временно в тупике, ибо для продолжения работы ему необходим аватар. Впрочем, Доса не дожидается, пока провидение пошлёт ему  встречу с повелителем всех четырёх стихий. Его работу не способны остановить ни неудачи, ни даже закон. Он готов зайти очень далеко – ради науки, разумеется.

Тай Манас
Выходец из династии целителей Северного племени воды, Рей не пожелала следовать уготованной ей судьбе. Вместо того, чтобы продолжить дело многих поколений своей семьи, она покинула дом и отправилась в РОН, чтобы посвятить себя тому, к чему по-настоящему лежала душа – науке. Лучше всего ей давалась систематизация и анализ данных. Именно это, вкупе с фотографической памятью, делало из неё идеального партнёра для исследований. Вскоре и глава проекта, которым занималась Рей, разглядел в малообщительной и исполнительной девушке талант, и сделал её своей личной помощницей.

http://funkyimg.com/i/2rwqu.png
Маг воды
20-25
народ воды

http://funkyimg.com/i/2rwqv.png
Не маг
23-27
рониец

Лука Онна
В отличие от большинства исследователей, Лука не биолог и не генетик, как следовало бы ожидать, - он инженер. Впрочем, не стоит думать, что участию в проекте он обязан чьему-то протекторату. Напротив, Лука всего в своей жизни добился самостоятельно. Будучи ребёнком из многодетной семьи, он всегда знал, что рассчитывать стоит только на себя, от родственников ожидая поддержки разве что моральной. Сочетание живого ума и редкого упорства обеспечило Луке участие в одном из самых перспективных проектов. Он сам добился внимания руководителя исследования и убедил его в том, что проекту просто необходим инженер. Доса дал настойчивому юноше шанс, и нисколько не пожалел о своём решении. Теперь Лука создаёт уникальное оборудование исключительно для «Науки магии».

Шиани Линг
Девочка с фантазией художника и талантом химика. Она не работает в официальной команде "Науки магии". Почему? Да потому что научное сообщество, строгое и консервативное, не готово рассмотреть её кандидатуру для хоть какого-то приёма, не то, что радушного. Ей же, в свою очередь, очень нравятся исследования, наблюдать за реакциями и искать новые. Но если официальное сообщество её не принимает, вовсе не значит, что она не сможет найти себе работу. Не удивительно, что такого талантливого химика решил поддерживать сам Пандит Доса, даже несмотря на возможное неодобрение со стороны научного сообщества. Хотя все вдруг встаёт на свои места, стоит узнать, что она его внебрачная дочь, наделенная таким же складом ума, не получившая только его фамилии и места.

http://funkyimg.com/i/2uwHb.png
Не маг
18-23
ронийка

0

4

не актуально

● Кия и Лианг ●Слабоумие и отвага
http://s1.uploads.ru/t/C9M5P.png http://sh.uploads.ru/t/cjLO5.png
● Имя, прозвище, возраст: Кия и Лианг (фамилии можно свои, может вы брат и сестра, я не знаю), в районе 30.
● Маг/не маг, род деятельности: маги воды и огня, деятельность на выбор
● Описание персонажа/ отношений между персонажами: Кия и Лианг - члены команды Бешеные Котоолени, которая участвует в турнире магов. Кия - очень позитивная девушка, которая берется за любую работу с энтузиазмом. Старается не унывать и занимается пиаром команды время от времени, разбирается с производством символики команды. Лианг - самоуверенный, упрямый красавец, который только и знает, что восхвалять себя при удобном случае. Лицо команды, не смотря на то, что не имеет пост капитана. Придумал команде название.
Думаю с каждым из вас мы разрешим отношения, как только возьметесь за игру.
● Требования к игроку: тут.

Отредактировано Реклама (03.04.2018 16:05:06)

0

5

● Лиен ●«Здесь все сгорит, но не от шального уголька или случайного дыхания ветра.»
http://s8.uploads.ru/gDR6q.png

Занят

● Имя, прозвище, возраст: Имя на выбор. Пол персонажа - тоже. Фамилия - Лиен. Возраст в пределах от 28 до 38.
● Маг/не маг, род деятельности: маг огня. Деятельность связана с пробендингом или активным использованием магии огня. Возможно это даже профессиональный игрок или чемпион в прошлом/настоящем. Или  это маг, работающий в силовых структурах. Желательно выбрать что-то из этого или же скомбинировать. Выбор за вами.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами: Жизнь крепко закалила, ожесточила и заставила усвоить один, но главный урок - чтобы добиться своего, нужно это брать, а не ждать милости других. Целеустремлённость и решительность - ключевое качество. Такой напор отпугивает часть людей, но кому до них должно быть дело? Вижу цель - иду к ней. Сильные остаются, слабые уходят. И для тех, кто остался, вы готовы подставить плечо. Ведь такие люди, обычно, похожи на вас.

Я нашла вас в тот момент, когда мне настолько необходима помощь, что моя гордыня ничего не может с этим сделать. Но того, кто мог бы помочь, в моём окружении нет. А потому пришлось рискнуть и искать самой, заглядывая в учреждения, где мне могли бы с этим помочь. Всё довольно просто - я в поисках опытного и сильного тренера в магии огня.
Мы могли пересечься, где угодно и как угодно. Вплоть до того, что столкнулись лоб в лоб, а я выдала напрямую суть своего дела. Или же вы могли увидеть небольшую заметку в газете. Или же прочесть довольно туманное дело в полиции.
● Требования к игроку: тут.

Отредактировано Реклама (24.07.2017 16:21:13)

0

6

● Сын ●
«Рюджи-но-кино-младший».
http://funkyimg.com/i/2uUf6.jpg

Занят

● Имя, прозвище, возраст: возраст от 18 до 24. Имя на ваш выбор полностью. Фамилия теоретически должна быть Доумеки, но если вам не нравится, обыграйте изменение или что фамилия по матери.
● Маг/не маг, род деятельности: маг земли/металла или не маг. Могу предложить вариант с обучением в силовых структурах, на того же мага металла-полицейского, для того, чтобы отыгрывать конфликт взглядов. Или же прикинуть к другому преступному клану. Или просто быть дурным. Можно много интересных вариантов.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами:
Подробно предлагать описание жизни не буду, оставлю почти все на ваш выбор, кроме пары деталей. Рю нагулял этого ребенка в молодые годы и либо не знал о нем вовсе долго время, либо по ряду причин воспитывать был не обязан. И взаимодействие будет происходить исключительно в последние несколько лет, с отцом главной преступного клана с куда большими проблемами, чем обязанность предоставить миру адекватную единицу социума.
● Требования к игроку: тут.

Отредактировано Реклама (24.07.2017 16:21:30)

0

7

● Виен Иендо ●«И пусть меня убьют, зато будешь жить ты».
http://sf.uploads.ru/t/l3wmd.jpg

Занят

● Имя, прозвище, возраст: тебе примерно от 18 и до 22 лет включительно (желательно бы остановиться на 21 годе). Имя можно менять, главное, чтобы нравилось хозяйке. Прозвище тоже можете придумать.
● Маг/не маг, род деятельности: маг металла (земли), но ты специализируешься больше на огнестрельном оружии. Преступник Новы.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами: Однажды я нашла тебя потасканным то ли жизнью, то ли кем-то очень крупным. Мог ли ты защититься? Да, однозначно. Но, видимо, тогда был совсем сбит с ног чем-то очень потрясенным (в плохом смысле этого слова), и тогда тебе уже было все равно. Я подарила тебе надежду на возможность для нормального существования, экий билет в жизнь, просветила дорогу и помогла вновь стать человеком, и ты до сих пор благодаришь меня за это. Ты стал преданнее любой собаки. Любишь ли ты меня? Это нужно спросить у тебя, но я не хочу этого делать просто по принципу. Мне с тобой хорошо, комфортно, ты моя тень, моя защита и, в каком-то смысле, напарник.
Нужна ли мне защита? Я из тех, кто может постоять за себя сам, но именно твоя защита - да. Я вызываю тебя не всегда, на серьезные задания, чтобы ощущать себя в зоне уюта с той самой "тенью".
● Требования к игроку: тут.

Отредактировано Реклама (24.07.2017 16:21:52)

0

8

● Мистер Доу ●«Я пришёл договориться».
http://s9.uploads.ru/ZGfx7.png
● Имя, прозвище, возраст: имя на ваш выбор, фамилия обязательно Доу. Возраст 50-55
● Маг/не маг, род деятельности: не маг, посол Народа Огня в Нове.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами: быть послом у народа, который предвзято считают агрессором, работа не из лёгких. Но Доу с этим справляется лучше, чем можно представить. Компромиссы, уступки, условия, предложения, сделки, договорённости - эти инструменты дипломатии в руках посла, который ясно понимает, насколько важно для Страны Огня, чтобы его народ не видели только, как убийц и жестоких воителей. И каким, на самом деле, хрупким бывает перемирие.
Шантажист и интриган, но всё во благо политики. Может изредка для самого себя.

Вы являетесь моим отцом. Человеком, на которого я могу положиться, но не злоупотребляю этим. Мы общаемся пусть и редко, но тепло, посвящая друг друга в свои проблемы лишь в крайнем случае. Не без ваших усилий десять лет назад я смогла покинуть Страну Огня, чтобы начать всё заново в Республике, без тех бед, которые шли за мною по пятам. Моё безмерное и глубокое уважение к вам закрывает мне глаза на все злые сплетни и слухи, которым я ни капли не верю.
● Требования к игроку: тут.

0

9

● Мистер Доу ●«Младший».
http://sd.uploads.ru/Mle8P.png
● Имя, прозвище, возраст: имя на выбор, фамилия обязательно Доу. Возраст 27-30 лет.
● Маг/не маг, род деятельности: маг\не маг по желанию. Историк, специализирующийся на истории Народа Огня.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами: то, что на ошибках надо учиться, слова не пустые. Особенно учиться их не повторять, сколько бы времени не прошло. Истории прошлого всегда несут в себе полезные выводы, стоит их только рассмотреть. И Доу в этом преуспел. В свои года он уже готов состязаться с отцом в некоторых вопросах политики, умело используя исторические факты. Впитывая в своё время историю своего народа, он научился видеть эти нужные и полезные выводы, нередко подсказывая своему отцу хорошие решения. В целом, его можно назвать тем человеком, которые смотрит на много шагов вперёд, прогнозируя большую часть возможных вариантов. И это касается не только Народа Огня.

Как мой брат, ты мало чем похож на меня. Более компанейский, легко находишь подход к людям. Иногда мне даже удавалось считывать твою тактику, когда ты знакомился с новым человеком. Как ты находил те ниточки, которые могли помочь наладить контакт. Потому у тебя много связей. Свои люди есть практически везде. А я к тебе обращаюсь за советом, когда мне предстоит принять сложное или важное решение. Хотя раньше мы часто были "на ножах", в основном из-за моей агрессии. Но с течением лет это изменилось. Пусть различия между нами и остались, но для друг друга мы стали близкими людьми.
● Требования к игроку: тут.

0

10

Игрок ищет

● Рейко Мейронг ●«Все поражения от собственной слабости».
http://sg.uploads.ru/PIrYh.jpg
● Имя, прозвище, возраст: имя и фамилию можно поменять, возраст 28-30 лет.
● Маг/не маг, род деятельности: маг земли(металла), военный из Царства Земли.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами:в детстве дружили семьями, спасибо матери Фенну и твоему отцу, поэтому можно сказать, что знакомы всю жизнь. В планах было даже поженить детей, но все, что случилось между ними был недолговечный роман и последующее расставание, так как оба понимали, что ничего из этого не выйдет и они сумели сохранить достаточно теплые отношения, многие даже думали, что их разрыв был игрой на публику. Все еще поддерживают свою дружбу, периодически показывая чувства, сродни ревности, но не более того. Помимо этого разделяют взгляды на политическую ситуацию в Царстве Земли.
● Требования к игроку: внешность попрошу оставить ту, которую указал я, все остальное обсуждаемо.

0

11

● Август: месяц Не магов ●
http://funkyimg.com/i/2w5jm.png

Магия, духи, аватар - всегда перетягивали все внимание мира на себя. Но это все же был мир людей. Обычных людей. Но то, что у них нет магии не значит, что они ничего не могут. История забывает моменты, когда люди со способностями не врожденными, а приобретенными становились великими героями или злодеями. Никогда не стоит списывать простого человека со счетов. В мире простых людей сейчас больше половины, 2\3. И именно под них подстраивается все общество.
Любой человек без магии проходит по упрощенному шаблону.

0

12

Игрок ищет

● Фа Мин Со ●
«Сильные люди всегда просты»
http://s3.uploads.ru/qCRGF.jpg
● Имя, прозвище, возраст: Фа Мин Со, госпожа Мин Со, хозяйка; 50-55 лет
● Маг/не маг, род деятельности: маг (любая стихия, кроме огня), уровень владения – компетентный/мастер. В прошлом – спортсменка и тренер, в настоящем – мудрая домохозяйка, владелица дома, где Иссэй снимает две комнаты.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами:
«В окнах хозяйки свет не горел, – жаль, – но в обстановке сада и самого дома ощущалось присутствие женщины, которая  находилась здесь практически постоянно и вкладывала душу во всё, что делала. Интерьер прихожей был сдержанным и аккуратным – антикварная деревянная мебель находилась в отличном состоянии. На стенах гостиной в рамках висели чёрно-белые фотографии городов и природы, а с некоторых улыбалась сама госпожа Мин Со, – в те годы красивая темноволосая женщина с умными глазами, – и её друзья, о которых она иногда рассказывала Иссэю. Здесь не было места уюту в мещанском понимании этого слова, и оттого ему было здесь хорошо».
Госпожа Мин Со – сильная и мудрая женщина, видевшая в своей жизни всякое. Судьба никогда не баловала её, но она привыкла встречать трудности с улыбкой на лице и терпеливо идти к своим целям. Она чрезвычайно наблюдательна и прекрасно разбирается в людях.
Однажды в жизни госпожи Мин Со произошёл очень неприятный случай – один из её учеников, используя силу своей стихии, навредил многим людям. Возможно, нарочно. Возможно, нет. Но это не прошло для неё бесследно, и сейчас госпожа Мин Со отошла от дел и не готова делиться ни с кем своим мастерством и знаниями.
Это главный элемент биографии, который радикально изменить не получится.
Отношения между персонажами невероятно банальны архетипичны: временами Иссэй напоминает госпоже Мин Со её ученика – когда говорит, что планирует в ближайшие пять лет получить сертификат мастера или когда использует в быту магию. Впрочем, тут возможны варианты – если захотите, можем разобрать этот архетип по косточкам и собрать из него что-то новое.
Кроме того, госпожа Мин Со принадлежит к тем немногим людям, которых Иссэй считает своими друзьями. Он всегда готов оплатить вызов мастера на дом или сходить по её просьбе за покупками, с удовольствием слушает её истории, а она иногда собирает ему ланч на работу.
● Требования к игроку: единственное и главное требование – интерес к персонажу и желание создавать его историю. Мне бы не хотелось устанавливать какие-либо рамки и навечно привязывать вас к своему персонажу по игре - я хочу увидеть, как госпожа Мин Со, на данный момент существующая в виде сырого наброска и упоминаний в моих постах, оживёт в ваших руках как серьёзный и глубокий персонаж, мудрый и не склонный к овердраме. Впрочем, я готов обсудить с вами все детали биографии и характера, а так же помогать вам в развитии образа этой прекрасной женщины (:

0

13

Игрок ищет

● Аясе Саюдзуки ●«You are the smell before rain
You are the blood in my veins»

http://se.uploads.ru/t/XoDMU.png

занят

● Имя, прозвище, возраст:
Аясе Саюдзуки | Ayase Saudzuki
Сокращения: Ая или Сай
140 ПМ 16'08
● Маг/не маг, род деятельности:
Не маг. Студент.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами:

http://s3.uploads.ru/t/5f3kI.jpg

Аясе - тихий, спокойный, скромный и, в целом, очень застенчивый парень.
Он обожает видео игры, карточные игры, просто... любые игры!
Такой же гик и задрот, как и сам Юкимура. Затворник. Девственник. Тихоня.
Живёт с отцом и старшей сестрой.

Отношения с персонажем:
Друзья и однокурсники - это основа. Постоянно вместе болтают, занимаются, гамают. Ваше отношение к моему персонажу может быть любым, но основа это, всё таки, плюс. Остальное - на ваш вкус и взгляд.
Важно! Хиро Юкимура, мой персонаж, тайно питает к своему лучшему другу и однокурснику, Аясе, симпатию гораздо большую, чем к обычному парню. Чуть позже хочу отыграть влюблённость (страх сломать дружбу и т.д. своими чувствами, отыграть драму внутреннюю хочу))). Можем развить это как захотим - в отношения любовные на будущее или ссору или... что захотим, в общем! Есть где разгуляться.
● Требования к игроку:
Особых требований к игре у меня нет. Я терпеливый, идейный игрок, открытый для всего. Я не гонюсь за скоростью или объёмом постов, так что от вас такого требовать не стану. И вам так же не обязательно гоняться за мной или бояться, что не сможете отыграть персонажа или сделаете это не так, как я задумал. Я специально сделал лишь набросок персонажа, то, каким его вижу я, вы можете внести свои черты в него для своего удобства и развивать его так, как этого хочется именно вам. Не буду пинать писать посты (ну, только если сами не попросите))). Себя пинать разрешаю. Всегда составлю компанию в игре, как в основной, так и в альтернативе, не буду настаивать, если будете с кем-то другим только играть, я не ревнивый)
Особых требований к игроку - тоже нет. Я просто ищу с кем поиграть, ищу друга, брата, соулмейта. Может и что-то ещё, если будет таковое желание у вас) Так что желательно, чтобы игрок не был гомофобом. Но это не принципиально, в выборе второй половинки вы совершенно свободны.

Отредактировано Реклама (01.05.2018 16:37:53)

0

14

● Май: месяц Магов Воздуха ●
http://funkyimg.com/i/2E3SF.png

Воздух - это элемент свободы. Ключ к магии воздуха - следование по пути наименьшего сопротивления, уклонение от атаки, а не её отражение. В большинстве своем, маги воздуха - последователи воздушных кочевников, единственной нации, которая полностью посвятила себя духовной и мирной жизни. Но вовсе не все покорители воздуха столь миролюбивы.
Любой покоритель воздуха проходит по упрощенному шаблону.

0

15

Персонажи из акции Нужные для сюжета

http://funkyimg.com/i/2FKCJ.png
Маг огня
32+
рониец

Ден Говэй

В мире продажных копов Ден - где-то посередине. Он не будет выгораживать преступников ради денег, но может закрыть глаза на ребенка, свистнувшего что-то с прилавка в трущобах, либо не взять штраф с продавца, стоящего в неположенном месте, и даже посоветовать ему место получше. Он хорошо помнит, что такое голод еще со времен, когда мальчишкой жил в приюте. И несмотря на то, что рожа у него явно мошенническая, магия огня в крови и запасной нож часто в кармане, еще ни разу Ден не был пойман на плохом исполнении своей работы или же в чем-то противозаконном.

Фан Шимин

Про таких как Фан обычно говорят «королева бала». Кто – с завистью, кто – с восхищением. И обе эти реакции легко объяснимы. Родившись в семье, достатком не бедной, Фан не высказала желания продолжить семейный бизнес, вместо этого решив посвятить свою жизнь служению закону. Все протесты и насмешки в сторону «богатенькой девочки, решившей поиграть в полицейского» были сметены целеустремленностью Фан и очевидными успехами девушки в обучении выбранному делу. Только по окончанию учебы Фан стала не обычным полицейским, а сотрудником ИКМ, а еще через шесть лет блистательной работы – самым молодым судьей в истории. Исполнительность и талант Фан несет ей как хорошую, так и дурную славу, но она не тратит времени на слухи и продолжает уверенно идти по выбранному пути.

http://funkyimg.com/i/2FKCv.png
Маг воды
28+
народ земли

http://funkyimg.com/i/2FKCN.png
Не маг
30+
племя воды

Алаа Жолинь

Ни для кого не секрет, что полиция и армия – основные профессии, на которых маг может реализовать себя. Но почему-ту мало кому приходит в голову, какая борьба за вакантные места и продвижения по карьерной лестнице при этом ведется. Особенно для людей без способности покорять стихию. Алаа потом и кровью получила работу старшего следователя, отличившись стойким характером и острым умом. У всех сотрудников своего отдела она вызывает уважение своими опытом и компетентностью. Картину может испортить только явная неприязнь госпожи Жолинь к магам, так усложняющим получение должности обычным людям. Но этого не хватает, чтобы затмить ее заслуги.

0

16

Игрок ищет

● Джа Мин ●«"Вы всегда будете любить меня и ненавидеть. В ваших глазах я воплощение грехов, Которые у вас никогда не хватит смелости совершить» © Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"
http://sa.uploads.ru/t/UisrP.jpg
Вижу его аристократично бледным. Высоким, статным, всегда в строгом классическом костюме. Брюнет. Серые глаза.

● Имя, прозвище, возраст:
Полное имя: Джа Мин | Ja Min
Прозвище: Гамбит
Возраст: около 26-28 лет
● Маг/не маг, род деятельности:
Не маг (хотя тут на ваш выбор)
Официальная должность: я вижу персонажа секретарём на гос службе, архивариусом при департаменте, брокером на бирже, что-то в этом роде. Высокая должность с высокой оплатой труда.
Основной род деятельности: член преступной организации под предводительством Даррена Китана. Один из приближённых фрика. Он его финансовый советник, спонсор, информатор и просто человек, к мнению которого Даррен вообще прислушивается.
● Описание персонажа/ отношений между персонажами:
Джа Мин родился в довольно известной и очень богатой семье. Корни древа рода семьи "Мин" уходят глубоко в историю, так или иначе мелькая в судьбоносных событиях, поменявших ход истории и мировой уклад в целом. Можно сказать, что это род аристократов, что очень ценит чистоту благородной крови. А так же сделавших своё состояние в сфере медицины. Да, "Мин Фарматикс" является крупнейшей и почти что монопольной корпорацией. Их магазины, лаборатории и фабрики находятся по всему миру. Они заняли все ниши данной сферы, от пластырей до инновационных вакцин и препаратов высшего уровня.
Естественно, родившись с таким именем, Джа никогда ни в чём не нуждался. Любые игрушки, няньки - всё, для единственного сына и будущего наследника. Он просто купался в роскоши и любой его каприз исполнялся немедля. Однако же, именно из-за его имени, от него всегда много ожидали. Лучшие оценки, идеальное поведение и манеры... детство его быстро закончилось, а потом осталось лишь бесконечное давление со стороны семьи и общества.
Наверное именно это и послужило толчком для его знакомства с Дарреном. Они встретились во времена, когда Джа Мин ещё учился в институте и только-только познавал все премудрости управления компании с подачи своего отца. Ему не хватало той свободы, того пофигизма и азарта, которыми Даррен просто взрывался. Запретный плод всегда так сладок и... так Джа и связался с "плохой компанией". Даррен приучил его курить, научил как пить, устроил первый секс и, конечно, познакомил с наркотиками. И хотя образ жизни парней сильно различался, да и по характеру они были разными, их тянуло друг к другу. И, в общем, само собой как-то получилось, что Джа стал помогать Китану в его бизнесе. Помогать во всём. Взамен, Даррен позволял ему время от времени окунаться в этот мир разврата и порока. С годами, этот тандем перерос в крепкую дружбу.
● Требования к игроку:
Хотелось бы, чтобы пришедший на данную роль, смог отыграть циника. Эдакого голубо кровного аристократа. Утончённого человека, знающего этикет, образованного, расчётливого, безжалостного и хладнокровного.
Связь через Гостевую или в ЛС. Темп игры не принципиален, я терпелив) С графикой помогу, без игры не оставлю, приходи!

0


Вы здесь » Res Integra » Партнёрство » Avatar: The New Era